Религия, вера
Можно ли верой или молитвой вылечить белокровие?
истинная вера в Бога и молитва с просьбой об прощении грехов и исцелении может творить чудеса. это не выдумки это факт
Sergei Bedinskii
Аригато.
Может Господь - по вере и делам вашим ...
Если бы...
Может, но как вы сами понимаете, гарантий никаких.
Лечение и постоянная молитва.
Описаны случаи в медицине, когда с помощью самовнушения пациент несколько лет протянул вместо 2-3 месяца. .
Только благодаря самовнушению !!!А это может каждый, если не будет обманывать себя богом и т. п.
А про молитвы. Ну посмотрите на статистику. Лурд. 6 000 000 поломников в год и 67 исцелений за 150 лет. . Смешно просто..
Sergei Bedinskii
Внуше... О, я знаю только один такой случай. Правда, с белокровием не связан.
нет. Молитва- это разговор с Богом, а не метод лечения. Но крепкая вера помогает не падать духом.
Конечно, молитва - это лучшее средство от белокровия.. . Интересно, Иисус по этому поводу ничего не говорил?...
не помешает
"Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет". Если этого не наблюдается, значит, нет веры даже с горчичное зерно. Так как человек ослеплен, то он считает, что верует достаточно, а на самом деле он не может совершить даже такой пустяк, как сдвинуть гору, которую и без веры сдвинуть можно. И из-за маловерия происходят все наши беды. Грех маловерия в нас проник очень глубоко, и с ним надо очень сильно бороться. Есть такое выражение: подвиг веры - потому что только вера может подвигнуть человека на что-то настоящее. И если каждый раз, когда в нашей жизни складывается такая ситуация, что мы можем поступить по-Божески и можем поступить по-человечески, - если каждый раз мы будем мужественно поступать по своей вере, то вера наша будет расти, она будет укрепляться.
Алена Долгополова(Тюменцева)
Спаси Господи! ))))))
Может, если искренне верить и молиться.
Можно! Молитесь своими словами, как Бог на душу положит. И Молитесь Богу напрямую, а не какой-то иконе. Во имя Иисуса Христа...
уточняю. . под белокровием вы понимаете рак крови, то есть лейкоз? НЕТ. .
нужно длительное лечение, и чем скорее начнут лечить, тем лучше
или вы имели в виду-малокровие, то есть анемию?
НЕТ
надо идти к гематологу и пусть он назначает лечение. .
ибо анемия сама по себе -не возникает. . она-лишь явный фактор другого заболевания.
НЕТ
Sergei Bedinskii
Нет, белокровие - это, конечно лейкоз.
Необходимо нам и веровать, и молиться Богу.. . всё принадлежит всеблагой воле Божией...

бывают чудеса люди исцеляются верой. если человек захочет он может полностью перестроить свой организм. главное верить.
Люди гибнут ни во что не веря. Верьте в силу Господа.
Вряд ли. я в этом очень сомневаюсь
Господь сказал: "По вере Вашей да будет вам! " Поэтому у Господа просишь и он помогает, а особенно помогает когда святые просят за вас и сама Богородица! А особенно почаще Богородице "Всецарице" молебен в Храме Господнем заказывать! Милостив Господь наш!