Религия, вера
Почему арабы даже при поддержке СССР, при многократном превосходстве проиграли войну евреям?
не хрена было на намаз 5 раз в день из танков вылезать.
Потому что с евреями был Бог, а арабы, как впрочем и все мусульмане, трусоваты...
Ислам не способствует живому, логическому мышлению. Застой. Арабы очень талантливы, если найдут более адекватную религию, они завоюют весь мир
Потому что арабы. Несравненные мастера пыток и измывательства над беззащитными — но, как только численное превосходство становится меньше, чем 100:1, у них сразу перестаёт что-либо получаться. А воевать не численным, а качественным превосходством они никогда не умели и уже не научатся.
Ну, и ислам ещё, конечно, основательно добавляет к их деградации, и без того немалой:
"…времена, когда войну выигрывал тот, кто собрал самую большую толпу мудаков, кричащих «Кто-то-там акбар!», давно прошли. Кого-то там, наверху, задолбали эти крики. Он и так знает, что он великий, а эти болваны, которые кричат под руку, его нервируют. Общаться с богом – если, конечно, ты в него веришь, следует в семейном кругу, а не на площади, не в парламенте, и тем более, не на войне".
(А. Розов, День Астарты)
Салах-ад-Дина у них нет...
"Я наблюдал картину, когда обученный оператор ЗРК, увидев на радаре еврейский самолёт, вместо того, чтоб спокойно сбить его, убегал прятаться в бункер... Понятно что оставалось от того бункера. И почему проиграны войны. "...
Почему евреи даже при поддержке США, при многократном превосходстве проиграли войну арабам?
<<Арабы стали рабами, а евреи господами >>
смотря какую. В 1967 проиграли, в 1973 выиграли.
Потому что Бог собрал свой народ для встречи с Иисусом Христом во второй раз . И никто этому не воспрепятствует
долбогребы. за одну субботу евреев можно завоевать
Игорь Орлов
завоюй попробуй)))))
Марина Марина
ой ли ?
Жиды перехи рили