Религия, вера

Ни что не вечно в вечности? ))) Все переходит из одного состояния в другое. Все было ВСЕГДА!

Но в разных состояниях. Ничто не берется из ничего и не уходит в никуда. Или вечный Бог создал все из ничего? Или он создал все из всего? Сам вечный - тоесть неизменный? Чтоб доказать что, что то вечно нужно поставить эксперимент длинною в вечность)))
ещё древний грек Эмпедокл сказал :
"Ничто не может произойти из ничего, и никак не может то, что есть, уничтожиться"
Сергей Поскачей
Лучший ответ
Все гораздо проще: мир не сделан из Бога.
Вам встречный вопрос: Что есть все?
Дмитрий Морозов Все есть все
Ничто не вечно кроме перемен
А не изучено ещё, было ли всегда всё или же было всё как-то иначе.
Дмитрий Морозов Это в пятом классе проходят - закон сохранения энергии
На замену старому приходит новое так всегда было и будет
*эля *
Если судит по Эйнштейну, то времени нет. Время придумано человеком как промежуток его жизни, в зависимости от скорости можно изменить время- временной континиум. Если судить физически, то все мы состоит из космической пыли и то, что мы видим - оно когда то находилось в космосе в другой форме и в другой химической форме. От сюда думаем, все в этом мире состоит из частиц и атомов. Атом не может отсоединятся от других атомов, но он не изменяется ни когда, кроме коллапса. Значит вывод. Человек всего лишь атом, который существует бесконечное число лет, значит вечно. Но не что не вечно в определённой форме. Пример для тех, кто не понял. Человек съел курицу, белок курицы освоелся в человеке примером тканью мышц, человека съел медведь, в медьведе эта мышца при образовалась в также же ткань, медведь умер и на его месте вырос цветок, снова который использует энергию той курицы, цветок съел лось и так далее. Вечно
Наталия Б
Бог вечен
Дмитрий Морозов В вашего Бога вообще можно только верить.