Религия, вера
зачем БОГУ, который не имеет тела ваши деньги которые вы тянете в храмы по доброте душевной, что он с ними делает?)
Бог самодастаточен и ни в чём не нуждается. Приношение пожертвования нужно самому человеку. Это знак их вторичности.
Это называется: благотворительность.
Аня Плетникова
ему она зачем
Бог это личность .Вы не читали Библию .Там Иисус за деньги говорит так .Отдавайте Кесарю КЕСАРЕВО А Богу Божье. То есть деньги Богу не нужны .Деньги нужны для существование религии .
говоря просвиры свечи
Вы не знаете Бога и не надо передёргивать, не Бог здесь правит, а тот кто таковым себя называет и они оба в физическом теле есть и со сверх способностями, неподвластными человеку.
Бог переплавляет эти деньги в Рейндж Роверы и раздает попам
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. 26 От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. 28 Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“.
29 Итак, как потомство Бога, мы не должны думать, что Божья Сущность подобна золоту, серебру или камню, как некое высеченное произведение искусства и вымысла человека. 30 Бог оставил без внимания времена такого неведения, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, 31 так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых"
кутит со шлюхами
он на них чипсы покупает
ничего... и не поймешь есть он или нет