Это состояние души...
Если человек спокоен и счастлив, то место для него уже не имеет значение...
Религия, вера
Рай - это место или состояние?
иллюзия
Скорее место. Временного отдыха и поощрения.
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/poslesm.htm
И то и другое
Состояние!!!
Было место в РАЙком, РАЙоно
Мечта
Это Дух Его для чистых сердцем
Стремление к состоянию....
Это состояние души.
Это выдумка в сказочке.
Эдемский сад - был раиским уголком для первой пары. Всю землю они должны были превратить в раи, но они согрешили и были изгнаны из него Бытие 3:23,24
МЕСТО, ИБО РАЙ - НЕ НИРВАНА
В Христианских Греческих Писаниях словом «рай» переведено греческое слово пара́дейсос. В Септуагинте, переводе Еврейских Писаний на греческий язык, этим словом назван сад в Эдеме, который, очевидно, представлял собой защищенный со всех сторон сад или парк. ЕЩЕ в Раю Адам и Ева получили от Бога задание: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» (Бытие 1:28).Обладать землей означало не только возделывать небольшой участок. Адаму, Еве и их будущим детям предстояло превратить в Рай всю землю.
ИСТИНА. Если россиянка. то в Раю, на первом и втором круге-отражённые страны. Это
будешь находиться над Россией на территории как Россия. Если на честные деньги,
честно заработанные построил твой муж жильё(дом-это дом терпимости), то жить там
будете. Жить точно так же как здесь и так же 12 жизней по 120 лет. После переход на
вторую Эволюционную лестницу как здесь прошли. Так же отпущено 444 жизни.
Финансовое состояние видимо.
Это состояние человека на Земле, которое он забыл
Состояние места )
Состояние, думаю
Состояние
Но есть и место
Галина Цепилова
какое такое место?