Ну дядя, ты даёшь! Кого ж тогда эти уроды будут в веру обращать?
А им, чтобы спастись план по набору новых идиотов надо выполнять

	Религия, вера

			Могут ли СИ создать своё поселение и своей жизнью показать пример, как староверческие общины?
Такие есть целые деревни. где одни Свидетели Иеговы практически.

								Где?

									Татьяна Борисовна
								брехня это....
											а квартиры у старушек как отжимать? нет, иегова так не может

							Могут. Но тогда эти строения будет невозможно продать - ведь они никому не нужны. Значит - не могут.

							вряд ли... иначе давно бы создали. Но тогда бы им пришлось цепляться друг за друга, да и чем тогда пополнять секту? где взять свежей крови, квартир, просто адептов?

							Иисус велел идти и научить все народы, а не сидеть в закрытых общинах в лесу.
Поэтому даже если бы и могли, то не уезжали бы.

								Поселение, это не значит лес. Если религия истинная то нуждается ли она в рекламе?
											Свидетелям не к чему что-то кому-то показывать. Они живут по Библейским нормам и это очевидно для любого мыслящего человека.

								Ну доказываете-же.
											их просто на лесоповал или в урановые рудники отправить на год, сразу вся дурь вылетит

									Сайде Эмирова
								Так ведь там тоже есть люди!

									Влада Сырцева
								В смысле сразу побегут в армию, в пивнушки, и в пункты переливания крови?))
В чём выражается это "вылетание дури"? Превращением в атеистов и убийц?

									Екатерина Рахимбулова
								Пробовали уже... не "вылетело", а только укрепилось!
											Нет, не могут.
Так как это покажет что общество СИ не способна себя защитить, создать науку, медицину.
Им запрещено служить в Армии, работать в полиции и т. п. Общество СИ это просто рай для преступников.
Так что СИ нечего не остаётся как только паразитировать в обществе.

									Инна М
								Такое общество Иегова создаст под правлением Царства Бога. на всей земле.
Преступники -это представители вашей религии .
Паразитируют на обществе-представители вашей религии.
СИ ничего не могут создавать - они призваны разрушать!

									Инна М
								что попало мелит.
											Нет потому что СИ норм. Люди. А не такие как вьі думаете. Староверческие общиньі не дл СИ

								А староверы ненормальные?