Религия, вера
Если СИ создадут своё совершенное государство, разве Бог и его уничтожит?
Не чего СИ не создают это всё глупость, они верят что сам Бог скоро создаст новый мир
ИМ ЭТО НЕ ОСИЛИТЬ
Одно государство без границ под правлением Бога.
Они неичего не могут создать и построить.. у них нет ни сил не желания ни тем более лидеров... Лидеры там себе сидят в башне... а простые тут бегают и рекламируют,,,, Ах какой наш боженька хороший!!! Ах как он нас спасает!!! Ах вся слава ему одному родному Игове!!!! Кроме этого они ничего не могут без их основного лидера -БОГА... ОНИ ЖДУТ ЛИДЕРА ИЕГОВУ.. который все сделает за них... когда нас прикончит как Соддом и Гаммору... А они будут стоять и рукоплескать и танцевать они радуются о том дне... Без их ЛИДЕРА они ничего строить не будут... они будут лишь приспосабливатся к "друзьям" сатанистам, пиздить их интеренет, свет газ, машины блага пользоватся всем и потом опрочавать.. мол дескать вот какая плохая жизнь не совершенная!!!
Государство -это слишком круто для них.
Всё имеет свои пределы и свой срок. Всё рождается, взрослеет, и умирает. На смену придёт что-то другое.
СИ не пытаются создать свое государство. Сам Бог создаст- дав титул Иисусу- Царь. Это будет вся земля, очищенная от зла.... И оно будет вечно.
Яна Конюкова
Вы уже очистились от зла? Т. к зло несёт только человек.
«Мы стали театральным зрелищем»!
1 Апостол Павел писал: «Мы стали театральным зрелищем для мира, и для ангелов, и для людей» (1 Кор. 4:9, НМ). Что это значит и как это затрагивает нас и наше служение сегодня?
2 У коринфянина выражение «театральное зрелище» ассоциировалось, скорее всего, с заключительной сценой римских гладиаторских боев, когда осужденных, перед тем как предать жестокой смерти, выставляли напоказ перед многотысячной публикой. Также много зрителей — как людей, так и ангелов — наблюдало за страданиями, которым подвергались христиане в первом веке за то, что проповедовали весть о Царстве (Евр. 10:32, 33). За их непорочной жизнью наблюдали многие. То же самое можно сказать и о нас сегодня. Для кого же мы стали зрелищем?
3 Для мира и для людей. Иногда в средствах массовой информации появляются сообщения о деятельности народа Иеговы. Мы признательны за добрые отзывы — сообщения, которые содержат беспристрастную и основанную на фактах информацию о нашей деятельности. Но мы также понимаем, что из уст клеветников мы будем время от времени слышать недобрые отзывы. Как бы то ни было, мы должны и дальше рекомендовать себя как Божьи служители «через... отзывы недобрые и отзывы добрые» (2 Кор. 6:4, 8, НМ). Искренним людям ясно видно, что мы истинные ученики Иисуса Христа.
4 Для ангелов. За нами наблюдают и духовные создания. Дьявол и демоны смотрят на нас, охваченные «сильной яростью», желая остановить дело «свидетельства Иисуса Христа» (Отк. 12:9, 12, 17). Верные Божьи ангелы смотрят и радуются даже об одном кающемся грешнике (Луки 15:10). Как же нас укрепляет то, что ангелы считают наше служение неотложной и самой значимой работой, проводимой сейчас на земле! (Отк. 14:6, 7).
5 Когда ты сталкиваешься с сопротивлением или думаешь, что твое служение безрезультатно, помни, что ты находишься в центре всеобщего внимания. Твои верность и стойкость многое о тебе говорят. В итоге твой «добрый подвиг веры» поможет тебе «держаться вечной жизни» (1 Тим. 6:12).

Яна Конюкова
Много написано. От себя писать не умеешь?
Гулназ Куанышкалиева
да это первая секта СИ погибнувшая от поганых не верующих!!!!
Не создадут, это просто морковка для осликов:)))
ну Бог же не уничтожил Игил, значит и их не уничтожит