Религия, вера

Существует ли Бог? Постоянно задаюсь этим вопросом.

Есть простые законы, которые мы признаем. Так например Что ничто не происходит само по себе. Или, чтобы был порядок, его нужно поддерживать. Просто ответьте себе, мы как появились, и почему во вселенной образцовый порядок.
Данил Вульпе
Лучший ответ
Задайтесь вопросом, существуют ли Ктулху, Несси и Чебурашка. Ответ на этот вопрос идентичен вашему.
Сначала узнай, существует ли дед Мороз?
да!
Существет!
Это я! остальные - немощные и слабомозговые - не могут тебе ни рубля подарить, ни любого желания исполнить!

И не верь первому ответившему - он врёт!
Егор Муслов
Дарья Баяндина комплекс Наполеона Батенька ДА-С
Ты есть частица одного целого, что называют богом
Ответьте самому себе :существуете ли вы?. и вопрос о существовании Бога сам по себе отпадет
нед
То, что Вы задаете этот вопрос, уже говорит о том, что Бог есть! Потому что мы сотворены с тягой к духовному, каждый из нас хоть раз в жизни задумывается о Боге и ищет Его! Есть много атеистов, которые время от времени даже молятся Богу!

В Библии в Евреям 3:4 есть такие слова: "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог"

Посмотрите на нашу удивительную природу... все сотворено с такой заботой и любовью, что видно, что кто-то очень хотел, чтобы мы жили!

В Псалме 100:3 сказано: " Познайте, что Иегова - Бог. Он сотворил нас, а не мы сотворили себя"
христианский бог творец не существует
Дарья Баяндина УВЕРЕНЫ? чЕМ МЕНЬШЕ ЗНАНИЙ ТЕМ УВЕРЕННЕЕ ЗАЯВЛЕНИЯ
Должен веровать, что Бог есть.
Мишаня) _
ничтожный муравей о сущем рассуждать задумал.... конечно есть а верит кто то из нас или нет ему все равно лишь бы он верил в нас
То, что человек задаётся подобными вопросами, ещё раз подтверждает правоту Библии, где говорится, что человек создан с духовными потребностями ("Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.. " Матф. 5:3). Поэтому нужно исследовать эту книгу и не предвзято рассмотреть доказательства существования Создателя!
Даже если ты убедишься, что он существует, это не значит что твои пробле он будет решать
Abylai Bekov*
Дима Чермных 1 Ин. 5:14 сказано: "чего не попросите по воле Его Он даст вам"

Чтобы Бог помогал Вам в решении проблем, нужно просить в согласии с Его волей и жить в согласии с Его волей!
с годами ты поймешь
Айша Медетова
Олег Богданович Римар ну вот, 7 лет прошло, и что, понял?) Я понял, что есть именно наука, а не вымышленные боги
Аз есмь ...
Сергей Юров
Егор Муслов Врёшь, богохульник!
Встань в очередь!
Тож задавался этим вопросом. Но потом понял это как бы секта (моя тиория) Заметь что папы прочие свещеники ездиют на приличных авто и живут прилично, а люди которые верют в бога каждый день молються и ходят в церкви живут в 70% бедненько а бывает воще на хлеб денег нет (Они же на этих эконах и свечах не плохо зарабатывают. Тоесть частник закупает оптом свечки, иконы. И арендует чтобы хорошо продовался товар где? Уцеркви или на теретории церкви тоесть арендует и т. д.). Секты существуют с древних времен. Люди уже понимали что с помощью их и самувнушения человека можно не плохо нажиться. И вот какой то человек придумал эту "Секту" и люди уже сколько веков все тянуться и внушают им как бы малитвы которые дают силу и прочее. Ну вот как бы в крации так. Кто поймет мой смысл тот догонит о чем я.
Алина Шакирова И ЧЕГО ЖЕ ВЫ ЛЮДЕЙ ТО С БОГОМ РАВНЯЕТЕ МУДРЫЙ ВЫ НАШ