Религия, вера

Почему некоторые люди говорят что Иисуса Христа нету? А кто бы создал?

Есть наука, есть факты.
Светлана Петрова
Лучший ответ
Христом Творцом были созданы все видимое и невидимое.
Ира Осипова
Потому, что без Христа им удобнее жить. Совесть ничто и никто не тревожит.
Олеся Степанова Вы за чужую совесть не беспокойтесь. Вы лучше о своей побеспокойтесь. За свою грязную клевету.
Одни говорят, что Бог есть, другие говорят, что Бога нет. И то и другое недоказуемо
Мирлан Маматов вот только отсутствие его доказывать не нужно.
Улжалгас Мусатаева только недоумки будут доказывать то, существованию чему нет никаких доказательств!
Аллах создал все, в Христа повесили. Это ж дураку понятно
Юлька Отлогова
«Я - только Дорога. Я только веду, но эта Дорога - часть Бога и всё это в Любви. Тот, кто видит Меня, - видит, что Дорога светла, свет же этого эона - тёмен, это не Живой Свет Истины, исходящий от Меня. Дорога Истины, сама выбирает путника, неготовые по Ней не пойдут. Того кто видит Дорогу, но говорит что видит другой свет, не буду заставлять, но буду искать тех, кто сам захочет идти по ней. Дорога Истины - есть суд, и кто не идёт по Ней, говоря, что чтит Бога, - тот лжец. Отвергающий Дорогу, сам себя судит, ибо только Она выводит к Свету, а он остаётся во мраке, на день суда. К этой Дороге, ведут все другие пути, по ним же, нисходят в преисподнюю. Чудеса и знамения произойдут на ней в последнее время так, что люди будут потрясены. И каждая душа придёт к воротам обители Любви (Плеромы), но не каждая сможет войти. Таким, придётся мучиться и учиться дальше. А человек, вставший на эту Дорогу, воскрешается для вечного совершенствования. Ибо Дорога Истины – это Бог человеков и живущий по Истине - в Любви пребывает. Только такой - живой. Дорога Истины и Жизни, идёт из Небесного Рая, и Отец дал Мне завет, как и где её пролагать. Итак, идите моей Дорогой в Рай и не бойтесь испытаний, чуждаясь искушений, Дорогой, которую проложил Я – Иисус Христос. Аминь.» (Передано в 2001г.)
Иисус Христос за 2000 лет в небе завялился.
есть!
это мой пра... дедушка!
это он всех надурил!
Открою тайну. Нас создали динозавры, потом эксперимент вырвался из под контроля и создатели были вынуждены улететь с Земли. А сейчас нам врут что динозавры вымерли из-за метеорита.
Его нету, потому, что его убили солдаты и сожрали черви.
Юлия ***********
Ильназ Сабирзянов А черви ли его сожрали? Или все таки христиане?
counter-propaganda.w3.lt/christ/ejesus/ruejesus.php -----Труп Иисуса съели (Евхаристия) и откуда иные "таинства".
Чего бы создал? :-\
Iskander Ismailov
Эммм... А кто бы создал? Что вообще за вопрос?! Тот кого вы считаете Христом на деле им не был.