Религия, вера
Если толкователи Священного Писания, пытаются спекулировать на теме: "Не убий! ", им должны запрещать "проповедовать"?
что-то их не было видно с проповедями там, где стреляют...
Сауле Аубакирова

Elnur Abdullayev
можно подумать ты был там где стреляют -такие как ты обычно стреляют мышкой за кампом
вас бы кто запретил
Даже убивать будут.
Они не спекулируют, а толкают на убийство, причем не только физического тела, но и астрального, ментального, духовного... Свеча в храме - повреждение астрального плана того, кому ставят свечку и не важно, живому или умершему.
А разрешать тем кто проповедует на тему православного талибана за колючей проволокой где сжигают остатки совести и образования заменяя их православием головного мозга
Den Nikolajonok
)) укро-сектантская погань муссирует тему "православный талибан"
Если БОГ открывает двери для проповеди -кто закроет
как ты запретишь православию?? молись за этих обезумивших.. и читай что в евангелии написано ..прочитайте, не поленитесь.. от этого зависит жизнь ваша вечная:
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
все же это — начало болезней.
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
претерпевший же до конца спасется.
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, —
тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
бежать надо верующим от военных конфликтов, понимаете???
все же это — начало болезней.
претерпевший же до конца спасется.