Религия, вера
Почему бог вне зоны доступа, есть оператор который обеспечит устойчивый сигнал ?
Много творцов, высших и низших, создали свои миры. И в каждом измерении, у каждого пласта, у любой из их сущностей, есть выход в этом эоне. В этом, уникальность Земли. Представь себе огромную телефонную станцию, соединяющую мириады абонентов, а телефонисты на ней - люди. На этой станции, есть один канал Живого Света, соединившись с которым, человек может оставить эту реальность, сотканную из множества других. Вариантов много, человек сам выбирает, какие штекера желаний (взаимодействия с низринутой энергетикой), ему присоединять, а какие нет. Некоторые люди сидят на этой станции очень давно, они были на ней ещё тогда, когда не были людьми. Другие почти сразу находят канал Живого Света, но это не случайность, ибо путём набора комбинаций и присоединения штекеров, высвечивается один контакт канала Живого Света. У каждого «телефониста» на этой станции возле уха есть «передатчик», из которого ему говорят, какой контакт присоединять сейчас. Но большинство людей, так загружены штекерами своих желаний, что не слышат, не знают этот голос или сомневаются. А Он, - говорит им комбинацию, быстрее всего приводящую к цели пребывания на Земле.
Mokraja Elmuta
Даааа... Че курите?...))
Бог вне доступа по единой причине, чтобы только Бог решал, что нужно человеку дать, а у самого человека чтобы не было такой возможности
Илья Вдовкин
Монополист
есть оператор который обеспечит устойчивый сигнал ? -есть, это Церковь
Mokraja Elmuta
Какая?)))
«....8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. 9 Сокрушайтесь, скорбите и плачьте. Пусть ваш смех обратится в скорбь и радость — в уныние. 10 Смиритесь перед Иеговой, и он возвысит вас.» (Иакова 4:7—10)
Абонент отключен за неуплату...
Услышь Бога в заповедях что бы Он услышал тебя в молитвах
Бог может слушать молитву сердца без слов но не услышит слов молитвы без участия сердца
Николай Баженов
...а чел с искусственным сердцем уже недоступен для бога?))
Он в пути.
Бог всегда готов Вас слушать, если Вы конечно захотите с ним общаться.
1 Тимофею 2: 3 Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. 5 Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время.
1 Иоанна 5 :14 И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. 15 А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, потому что просили у него. Бог в не зоне доступа для тех кто грешит и не раскаивается. А что бы он вас услышал его нужно просить в истине, а как это делать можно узнать изучая Библию, так как он отвечает нам только через неё.
Вне зоны доступа?) Вспомнил анекдот: Менеджер оператора сотовой связи
привез девушку на дачу, а она за
городом не берёт.
привез девушку на дачу, а она за
городом не берёт.
Илья Вдовкин
+)