врёшь, богохульник!
Доказательства бога есть - вот он - Я!
Доказательство простое - только для меня нет ничего невозможного в этом мире! Только я могу и рубль тебе подарить, и любое твоё желание исполнить! И никакой другой божок или душок не может этого!
И ещё я верю в Деда Мороза!
доказательство тоже простое - он каждый год приносит мне подарки!
Религия, вера
почему вы верите в бога а не в санта клауса, ведь доказательств одного и другого одинаково (вообще нет)
А также нет доказательств наличия вашего ума. А ведь верите, наверно
А мы и не верим.
И того и того есть доказательства. Слепой только не видит. Например существование вселенной и человека - это доказательство первого, а житие св. Николая - второе.
Главное доказательство существования Бога это то, что наш мир, в котором мы живём, несовершенен.
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить существующий мир.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.
Если вы сможете доказать обратное - плиз.
Остается теория неразумного творения.
Ереке Куандыков
ваши слова про макаронного монстра замечательны, только вот вряд ли верующий оценит эту шутку
Давно всё доказано. Искать ответы нужно и анализировать, а не пупок ковырять.
Ереке Куандыков
что доказано, можно конкретнее
потому что в библи написано что бог есть
"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им (неверующим) оправдания" (Римлянам 1:20).
Потому что сын Санты не продавал Библию.
Не верю!