Религия, вера
Дайте совет что делать?
Мама у меня добрая, вежливая и в обществе очень известный человек. Ей уже 57 лет и из них она пьет 27 лет. И когда она выпьет она полностью меняется, как будто в нее вселяется совершенно другой человек, она меня ненавидит, оскорбляет, постоянно болтает и ссориться со всеми. А до этого я как то пошутил, что хочу заключить сделку с Дьяволом, так она на меня так наорала, хотя я и сказал, что это шутка. Я спросил почему она так среагировала, она ответила, что ее подруга, как то раз заключила с ним сделку и он испоганил ей всю жизнь. А как то она все таки ляпнула, что то вроде того, что это делала она. И до этого она мечтала, чтобы у нее родился сын, да и отца она старше на 11 лет. Короче я думаю, что в неё реально, что то вселилось. Кто знает как проверить, или еще что?
Вам нужно на исповедь. То, что вы написали про себя, это не шутка, а грех, который нужно говорить на исповеди и не только этот. А за маму - брать благословение у священника и молиться. Читать акафист у иконы Богородицы "Неупиваемая Чаша". Подавать в церковь сорокоуст о здравии мамы или в монастыре заказывать чтение Псалтири за маму. Вот вам фильм: https://www.youtube.com/watch?v=Q2TmrIBhCY4 Вот вам сайт в помощь для исповеди: http://www.orthodoxy.com.ua/questions.html А если ваша мама согласиться с вами ходить на исповедь и исповедовать грех пьянства, то избавиться от греха. Молитесь, чтобы она с вами захотела пойти в церковь на исповедь.
Не проверять, а молиться для нее нужно. Показать свою любовь и готовность помочь ее и т. п
мама Крещёная ?
что папа? что думает по этому поводу ?
Вы Крещёный? Воцерковленный ?
маму любите и хотите помочь или прости интересно ?
извините за такие вопросы.
что папа? что думает по этому поводу ?
Вы Крещёный? Воцерковленный ?
извините за такие вопросы.
Попробуйте молиться за неё. Можно своими словами. Хорошо это делать перед иконой"Неупиваемая чаша". Часто нужно молиться. Хорошо бы и её саму в храм привести. Очень полезно ей исповедаться, причаститься, что труднее. Но может когда-нибудь и получится. Заказывайте молебен "за здравие", литургию, сорокоуст. Сейчас во время поста в храмах проводится таинство соборования. Сходите с ней. Думаю, у неё развитый алкоголизм. У женщин он лечится трудно, но Бог может помочь. А её слова о дьяволе могут иметь место и так, при алкоголизме.
Katenka Tabakina
О дьяволе она говорила в здравом уме, и до этого говорила моей сестре.
1).Иоиль. 2:32 сказано " призывающий имя Бога спасется".Попробуйте молиться к Богу по имени и он обязательно поможет. Имя Бога - Иегова.
2).Алкоголизм - это заболевание души, нужно искать причины.
Тяжёлая у вас кармическая составляющая.... но всё поправимо..
Корректируйте вашу жизнь, читая книги автора Владимир Вестник
vladivest.ru/knigi
Как изменить судьбу
vladivest.ru/kak-izmenit-sudbu
Единственный способ эффективно улучшить судьбу и здоровье – соблюдать Нормы Разумного Бытия.
vladivest.ru/normy-razumnogo-bytiya
только так можете спасти себя и маму...
vladivest.ru/knigi
Как изменить судьбу
vladivest.ru/kak-izmenit-sudbu
vladivest.ru/normy-razumnogo-bytiya
только так можете спасти себя и маму...
Бухать ей меньше нужно. Алкоголь разрушает мозг и человек несет ерунду всякую
Katenka Tabakina
2 раза кодировали.
Думаю что Вам полезно начать изучение Библии. Я могу Вам помочь в изучении Библии бесплатно.
В Исламе говорится что джин может вселится на людям. Ютубе есть разные видео про таких можете посмотреть.
Можете обратится в мечеть за помощью, там ученые прочитает и может изгнать джина.
Katenka Tabakina
У матери православная вера, да и мечеть есть только в 45 км от нас.
Сериал сверхъестественное в помощ ( классный сериал про демонов всяких и не только)
Katenka Tabakina
Все сезоны пересмотрел)