Религия, вера

мужики вообще без сердца и души. ими правит плоть и похоть

Не нужно обобщать.
Катя Лаврентьева
Лучший ответ
Бабы не лучше...
По себе судите
Наталия Даруда
Мнение прочитал. Обиду понял. А вопрос в чём?
че
пообещал жениццо
трахнул и сбежал?
Катя Лаврентьева Как проницательно.
это лечение от грехов прошлой жизни, при этом палачи сами себя мучают в будущей жизни
Elena ***
Да.. гормоны рулят до 45... потом только бесы правят..
Стас Савинков
Угу, то-то как вас, непорочных, между ног помнешь, вы все влагой исходить начинаете. Видно, от благочестия сие происходит.
Ирина K
Мои подруги обо мне другого мнения, совсем.
Мария Югова
Да, да, да. И поэтому в религиях многих (не всех) женщины на правах грязного животного. Ну да, ну да. Молитесь, женщины. Верьте больше всякой херне "божественной".
P. S. Вообще говоря, в религиях есть зерно истины. Миф о Пандоре - мой любимый. И он ТОЧНО отражает суть женщины. И евреи ЧЁТКО уловили тему о первородном грехе. Совершенно блестяще!
все люди разные, может вы сами таких выбираете
Это утверждение ошибочно. Просто женщинам нравятся такие мужчины. Женщинам низкого уровня сознания нравятся мужчины низкого уровня сознания. А уровнем выше они не воспринимают их за мужчин. Это не их ареал, не их стая.
Глупо сравнивать животных и инопланетян, которые летают в космосе на тарелках. Это разные существа. И мужчины также. И женщины также.
Расширяйте свой кругозор, общайтесь с интересными людьми. И уходите бога ради с этой помойки под названием Религия и Вера на МЭИЛ РУ.
Ага, вообще оборзели
Саша Астапова
А монахи?
Olga Schreiner
Ирина K Монахи палюбас дрочат и в пукан принимают, шишка-то стоит, организ требует своего.
Бабы это говнодауны
Husan Nuriyev
ДААААА
Нет, возможно что из за собственного эгоизма, вы не желаете понять а значит и любить, следовательно и подавать постоянно себя так, что бы вас любили в ответ. Желаю вам любви)
Это вопрос такой? мИЛО
Ольга Кукреш