Религия, вера
Если Иисус и его Бог отец это одно целое, то почему у отца даже в яицах не защемило от боли, при казни Иисуса?
на тот момент столько детей Адама уже на Земле было, что одним больше, одним меньше....
Любовь была безграничная. А кстати а что у тебя в яйцах щимит?
Лёнчик Свиридов
Когда детям моим больно, то и мне больно!
Самое большое испытание-это жертва в бездейсвие
Откуда ты знаешь?
мля мож мы не будем мифологию жидовскую обсуждать?
"мои мысли - не ваши мысли. Мои пути - не ваши пути"
Иоанна 14:28 Вы слышали, что я сказал вам: „Я ухожу и приду к вам опять“. Если бы вы действительно любили меня, то обрадовались бы, что я иду к Отцу, ведь Отец больше меня.
Иоанна 3:16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. 36 Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нём — гнев Бога.
Бог отдал своего сына ради нас, чтобы спасти, но ему было больно видеть как издеваются над его сыном.
Бытие 6:5 Иегова увидел, что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло. 6 Тогда Иегова пожалел, что создал людей на земле, и почувствовал боль в своём сердце.
Если же он почувствовал боль, когда люди стали развращенными, то можно представить какую боль он испытвывал когда убивали его сына.
Жила была девушка, у неё небыло детей.
И вот однажды Бог дал ей ребёнка. Девушка забеременела. Родился у неё сын по имени Иисус, и окозался он святым. Его прикрепили на крест....