Религия, вера

Разве этот атеист, сам известный ученый не прав? Ведь в точку попадает и зрит в корень проблемы. См. внутри. +

Относительно вопроса происхождения жизни астроном Роберт Ястров высказался так: «К своей досаде ( эволюционисты-ученные) не имеют ясного ответа, потому что химикам еще ни разу не удалось воспроизвести эксперименты природы по сотворению жизни из неживой материи. Ученые не знают, как это произошло».
Он добавил: «У ученых нет доказательства, что жизнь не является результатом акта сотворения»
The Enchanted Loom: Mind in the Universe, 1981
Когда придет Иисус, то все атеисты уверуют, да будет поздно. По их мнению природа умнее Бога. Вот на ком природа-то отдохнула!

"Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: "уловляет мудрых в лукавстве их. ""1-е Коринфянам 3:19.
Альбина Тимуршина
Лучший ответ
Почитай о современных исследованиях абиогенеза. Наука уша далеко вперёд. Воспроизведены практически все стадии синтеза. Остается только соединить их вместе.
Из фразы "ученые не знают, как это произошло" отнюдь не вытекает "жизнь является результатом акта сотворения", как бы верующим этого не хотелось.
Марина Сергеева Они не знают. А потому и не имеют права отрицать Бога.
Этот человек не атеист ибо у него с логикой большие проблемы.
Марина Сергеева Только у Вас с логикой все в порядке! Что за зазнайство? Что не атеист, так зазнайка!
Это неоспоримо доказывает существование Летающего Макаронного Монстра!!! 1
я провел иследования которые может повторить каждый дома и у меня появились доказательства, кусок хлебв положеный в полиэтиленовый пакет покрылся плесенью, плесень это уже простейший организм, видимо те ученык были из ближайшего прихода не имеющие даже начального образования.
Азамат Мукашев
Роман Жигмитов В пакете был воздух. В воздухе микроорганизмы. Вы же не создали в домашних условиях вакуум)))
Гулназ Жайыкбаева Ну, конечно, из плесени легко человек получается, дольше просто подержать пакет надо под присмотром...
Ваш Ястров человек неумный. Все его высказывания можно отнести и к креационизму.
Это понятно не только учёным... не знают промысла божьего... необъяснимо и непонятно...
Скажи а как с совестью и моралью испытать водородную Бомбу?
Да, на тот момент абиогенетические эксперименты еще не достигли успеха. Но прошло тридцать лет, и за это время кое-что удалось.
У сторонников сотворения жизни тем более нет доказательств сотворения, что дальше?
Олег Смирнов
Марина Сергеева Кое-что! А почему так трудно сделать случайное явление СПЕЦИАЛЬНО! В чем дело? Я что должен ждать, пока наконец ученные на мои деньги уже 30 лет упражняются в собственном бессилии, а я должен верить в их успех, как в коммунизм?
Молиться - всё равно что кричать в колодец.
Марина Сергеева Вы не знаете как и кому надо молиться. То что Вам проповедуют уже ответ на ваше маленькое желание знать правду.
А теперь объясните мне, как факт того, что невозможно создать живое из неживого, может кого-то убедить в том, что жизнь была создана?
Яна Никулова
Марина Сергеева Легко. Если косное может случайно породить разумное, то почему нельзя специально повторить сей подвиг?
А почему вы верите, только ОПРЕДЕЛЕННЫМ ученым?
Марина Сергеева Они говорят разумные вещи. я себе тоже такой простой вопрос задавал. А почему специально нельзя создать то, что случилось случайно? Какой случайный процесс нельзя специально воссоздать? назовите?
нет
Karo Sarikyan