Религия, вера

Всемирно известный ученый-атеист: Бог есть. . Атеисты Бог есть?

Это бывает редко но из того состояние в котором находиться атеист очень трудно выйти это как глупцу стать сразу мудрым
Ольга Неверовская
Лучший ответ
Алексей Быданцев Примечательно что сегодня наблюдается обратная тенденция бывшие ученные мужи,убежденные атеисты встают на защит Сотворения... Похоже что наука вместо того чтоб оправдать Эволюцию находит Доказательств существования Творца!
Есть то он есть, но совсем не такой как малюют его религии.
Вадим Колиба
Старость-не радость!
Андрей Сс
80 лет. Мало ли кто как под старость чудит.. .

Да за Лимон баксов я то угодно докажу)
Маразм - что сделаешь
Татьяна Бимба
Ученые тоже не застрахованы от старческого маразма в преклонном возрасте.
Но я думаю всего скорее опять верующие исказили слова - они очень любят это делать. Совести то нет.
Светлана Акер Старческий маразм это и есть начало атеизма
что за буквы-то?
Gulya Gulya
Не гони хрень, с 2004 пересмотрел он свои взгляд, стал верующим, дегенератом. У атеиста нет авторитетов атеизма, пора уже понять своим плоским мозгом, это мировозрение а не уяение.
Skif Skiffixon
они неизбежно упираются в эту грань, просто видимо в сфере науки и образования заговор существует, смотрели док. фильм Изгнанные: интеллект запрещен?
а Темплтонской премии удостоился и поляк Михаль Геллер,
хм, забавные ответы, интересно эти люди когда в зеркало смотрятся верят хоть своим глазам то. .
"Ученый, которому сегодня далеко за 80" - ключевые слова)) ) Маразм существует, бог - нет. А британские ученые - это вообще отдельная тема)))
Лулу Бродский
просто считать мило. Он не докозал Его существование, и не показал Его миру. А просто сказал что возможно.. .

А которого Бога он доказал? их сотни тысячи. так которого из них он увидел? может поговорил со смертью и она ему рассказала страшную тайну?
ученые в этом вопросе для меня лично не авторитеты, лучше послушать старцев, посвятивших всю свою жизнь духовному совершенствованию, и чего-то добившихся.
блин. ну когда эту тему закроют? есть бог или нет.. . да не в этом суть!
Mashunya Himach