Религия, вера
Почему верующие хотят доказательств того что Бога нет, при том что они в некотором роде против науки?

Скажу честно и правдиво просто идиотят.
Ага. Вот академик Ландау, значит, был против науки. И авиаконструктор Поликарпов - против науки. Только ты - за науку. Но ты по сравнению с ними - никто и ничто. В лучшем случае - пыль под их ногами И заруби себе на носу: верующие - никаких доказательств существования Бога не хотят. Им не нужны эти доказаиельства. И уж тем более исходящие от пыли.
Татьяна Лебедева
Ты че хамишь то черт? Не злись. На хyй твоих Ландау извращенец. Пидары твои и пр. А тебя судя по всему истерика началась
Татьяна Лебедева
И за грамматикой последи. Не все же тут во всяких Яхве верят
1. Зачем ты публикуешь скрин ?
2. На кой, ты, задаешь вопрос всем верующим, притягивая за уши свои фантастические версии : о верующих?
3. Сформулируй свой вопрос внятно
Татьяна Лебедева
1. не нравиться не отвечай.
2. не понимаешь, тем более не отвечай.
3. вопросы здесь задаю я. задавай свой вопрос по правилам и отвечу
2. не понимаешь, тем более не отвечай.
Не мечите бисер перед свиньями.
Они хотят что бы разверзлось небо, чувак спустился к ним на облаке и забрал всех с собой!
Та они просто тупицы
дьяволу важнее убедить что Бога нет чем его самого! Почему? Что бы кто то помучился
В каком же роде верующие против науки? Вы в плену атеистической мифологии. Современную науку создали верующие люди такие как Коперник, Кепплер, Ньютон, Паскаль, Ландау, Лейбниц, Павлов, Менделеев, акад. Лосев (монах), док. хим. н. Пестов... В современной науке нет ни одного постулата противоречащего бытию Бога. За то такие противоречия имеются с атеизмом.
Разумеется, в данном вопросе не получится говорить о доказательстве, можно лишь предлагать объективные (!) аргументы, которые могут приниматься или нет. У атеизма таких аргументов нет. За все время своего существования советские институты "научного" атеизма так и не дали ответ на фундаментальный вопрос: что должен сделать образованный человек, чтобы убедиться, что Бога нет?
я например не против науки.. только за, но против политизации науки против ложных авторитетов, против коррупции и прочей ереси, которой полна современная наука.
я верующая, но наоборот мне писец как надо доказательства что он есть... то что нету и дураку ясно.. а вот то что есть.. науке пора бы и доказать.. ждем не дождемся...
Татьяна Лебедева
хорошо бы.. но если наука докажет, то получится что бог несовершенен и будет только разочарование...
Вы знаете, сейчас просто модно в Бога верить, поэтому большинство пытаются найти доказательства его существования. Но как найти то, чего нет?