Религия, вера
Если прочитать Библию ПНМ, то много ли нового можно узнать о Боге и его замыслах?
все переводы хороши и можно узнать о Боге.
Читая ПНМ, можно узнать много о мнении "бруклинских старцев",
т. е тех, кто заказал "эту музыку".
А о Боге они ничего нового сказать не могут, ибо люди не знают истины.
Истина - это прерогатива Бога и его представителей, таких как Дух Истины.
Дух истины общается с человеком вживую, а не через книжки
т. е тех, кто заказал "эту музыку".
Камиллочка Чувьюрова
Вас "магом" бог сделал?
Не знаю. Но если критиковать ПНМ, то можно узнать много нового о себе ))))))))))
Нет!
Это болото сатанинской ЛЖИ!
в НМ полностью лишили Святой Дух Личности и поставили лукавый дух на место Бога циничнее чем НМ перевода нет
Яснее можно узнать о Боге и его замыслах..
О замыслах Бога можно узнать только от самого Бога. А по делам людей можно узнать знакомы ли им божьи замыслы или нет. Свидетели Иеговы отличные ребята - не курят, не напиваются, не употребляют наркотики, честные, порядочные, чистоплотные, не мусорят, соблюдают законы и т. д., а если и ошибаются в чём, так это нормально ИБО нет ни одного чеовека, который бы всё делал и говорил правильно.
Узнать можно все то же самое. Единственное, что понять будет проще с первого раза, так как перевод написан более современным языком. А сам смысл Библии и ее главная тема нисколько не изменились.
Столько же сколько и в обычной Библии, пнм только лишь отличается переводом, который стал доступный для лучшего понимания