Религия, вера

Зачем столько много церквей строят, ведь у верующего человека Бог в душе ???

Это торговые точки для продажи божественной благодати.
П.
Паш@(-_-) ....!
Лучший ответ
спору нет, храм Бога в душе у верующего, заметь у настоящего верующего, не зря монахи уходили от людей и жили в затворе, а вот кто не имеет настоящей веры приходится посещать храм исповедоваться и причащаться
Каждый ворует как может
Камал Махмудов
А где совершать совместную молитву?
Светлан Ка
Спрос определяет предложение
Хотят верить - пусть веруют.
Но! Для государства - Если не работает твоя идеология, будет работать чужая.
Свято место пусто не бывает.
Иринка = D
Таня Берешполова Не факт. Иногда предложение появляется в расчете на потенциальный будущий спрос.
Вкладывают деньги в недвижимость.
Мила Урусова
Ну, надо же попам объяснить верующим, в каком именно месте души бог располагается? И между делом немного облегчить их карманы...
***bibigul ***
церкви строятся на каналах Земли, прихожанин попадает в мощный энергетический поток, который пробивает пробки в его личных энергоканалах. А пробки могли повлечь в данном месте заболевание организма, поэтому освобождаясь от пробок, физическое тело оздоравливалось. Каждое посещение церкви, храма способствовует оздоровлению прихожанина.
В период служения он в течение нескольких часов находится в мощном потоке энергии, его тонкие оболочки насыщаютс дополнительными запасами энергии. Биополе человека после посещения церкви и пребывания под её сводами в течение двух-трёх часов увеличивается в два-три раза. В мирской жизни приобретённый в церкви потенциал постепенно спадает, поэтому только регулярное посещение церкви способствует поддержанию его на должном уровне.
Мощный поток в помещении церкви не только увеличивает биополе человека, но, если в нём имеются пробои или какие-нибудь дефекты искажения, то выравнивает его, исправляет и одновременно усиливает защиту прихожан.
Оздоравливая прихожанина подобным способом, его поощряли Свыше за то, что он отдавал свою энергию и совершенствовал душу в нужном направлении. Не зря же старые люди, ходившие постоянно в церковь, жили долго и редко болели. Шло очищение их и нормальный энергообмен.
Куаныш Демеуов
Это бизнес.
П*
Полино4Ка ***
...маркетинг, ничего личного....)
Чтоб поддержать эту веру в душе с помощью молитв и верующего окружения. Потому что вера имеет свойство испаряться из некоторых душ
Stella Geleckaya
Надя Лутицкая Плюс, у людей есть потребность сходить на службу, поставить свечку, помолиться на образа, итд.
церкви к богу отношения не имеют.
это власть и деньги.
Nikolaj Mur....
сами в шоке)))
Согласен Инга только деньги переводят
Снежана Чебан
Бог-везде, повсюду, с вами, поэтому как молиться и где это не важно, главное верить, а церквей много, так как люди ходят на богослужения в каждых городах и селах людей много, поэтому и строят, в библии написано, что церковь это дом божий!!!!
Вера Ширяева