Религия, вера

Когда эту "духовность" на цепь посадят? Разве скотам место в обществе?

Иван Паукшта
ну что теперь, такая духовность сейчас в тренде
Сергей Емельянов
Лучший ответ
никогда. властям всегда нужны безмозглые рабы.
ахахаха уродец, пусть все видят и знают что ты чмырь)))))))))))))))
Данияр Бакытбергенов а ты как я понимаю умный
Ты бы почитал, что атеисты пишут мне. Их тоже на цепь посадить?
Да, самооценка у многих людей на ответах разная. В обычной жизни есть еще социальный лоск. В ответах социального лоска почти нет. Чем ниже находится этот посредственный человек в своей эмоции, тем сильнее он будет оскорблять и обесценивать собеседника. Это относится как к мужчине, так и к женщине. Хотите узнать. насколько человек посредственен? - Посмотрите на его ответы - чем чаще он обесценивает данные ответчиков, тем ниже он сам находится на этом уровне. И чем ниже он находится, тем сильнее он желает опустить других с его точки зрения людей до своего уровня!
Алисик ****
вспышек на солнце не наблюдаетсяя???? ААА ???
Это, батенька - шовинизм.
когда наверху тьма власти, внизу власть тьмы
Помоему она и так на горшке сидит. Ведь на аватарке все показанно.
Юлия Горбач
а че, все по норме. Это и есть Дух Овна.
ну тут полный срез нашего многострадального общества, так что забейте на это)))
Как сказал один классик, в России духовность - это газ, который выделяют попЫ из своих грязных, бородатых отверстий!
Хха))
ясно почему у Санька из Вашего примера искусственный интеллект - своих мозгов-то у него нет)))
Varvar Goblin
Духовность это хорошо
Алина Шуть