Религия, вера
ЧТО СДЕЛАЛ ИУСУС ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА? МЕНДЕЛЕЕВ, НАПРИМЕР, ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ОТКРЫЛ, А ЧТО ИСУС? КРОМЕ СВОЕЙ СЕКТЫ.
Иисус ничего не сделал.. было ли вообще это явление)) а вот мошенники на вере от его имени дров накололи по полной))
деньги всему виной
Д. И. Менделеев ничего бы не открыл, не будь он верующим человеком.
Почему ты не спросил о верующих великих ученых: Чарльзе Дарвине, Исааке Ньютоне, ак. Павлове, уч. и композиторе Бородине, уч. и свят. Луке Крымском, проф. Боткине и т. д.?
Слово "секта" применяется исключительно по отношению их к истинной веры Православной!
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали. " Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние. " Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души. " Прп. Антоний Великий. 3. "Бог гордым противится... " Пртч. 3:34.Пресвятая Богородица, спаси нас!
То, что Иисус повлиял на весь мир, признают даже те, кто не исповедует христианство. Например, иудейский раввин Гиман Энелов отметил: «Иисус стал самой известной, самой изучаемой и самой влиятельной фигурой в религиозной истории человечества». Также этот раввин сказал: «Влияние Иисуса на человечество невозможно переоценить. Любовь, которую он нес, утешение, которое он давал, добро, которое он делал, надежда и радость, которые он вселял,— кто еще столько сделал для людей? Никто из великих и замечательных людей и близко не сравнится с Иисусом по силе его притягательности и влияния на других. Ни к кому другому не проявляется такого большого интереса». Индусский лидер Мохандас Ганди сказал: «Я не знаю никого, кто сделал бы для людей больше, чем Иисус. В христианстве, бесспорно, нет ничего неправильного». Однако он добавил: «Проблема в вас, христианах. Вы не живете в согласии со своим же учением».
Александр Преснов
КОНЕЧНО, ЗНАМЕНИТОСТЬ ЭТОЙ ПОП-ЗВЕЗДЫ НЕВОЗМОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ
а Иисус дал людям веру, еслиб не религии, мыб давно уже погрузились во мрак
Александр Преснов
ДО ИСУСА БЫЛА ВЕРА.. НЕ НАДО ФИГНЮ ГНАТЬ ЧТО ОН ОТКРЫЛ ЛЮДЯМ БОГА
В своё время, возможно, что-то дал. На сегодня эти костыли превратились в кандалы.
Иисус любит тебя