Религия, вера
Что бы вы сделали если всё человечество умерло кроме вас?
Устроил бы пир для себя и жил бы в свое удовольствие!
Умер бы.
Примерно через день.
От тоски.
Примерно через день.
От тоски.
Упаси Боже... А наряды тогда к чему?!))
Собаку бы завел
размножался бы
(\/)Аks The Best
с кем?
Александр Лидер
тебе не стоит.
Жил бы нормально.
застрелился б.. хули тут одному делать...
не поверил бы и искал ещё оставшихся... предпочитаю компанию...
Отрывалась бы
Ела бы икру пила шампанское в пентхаусе и пошла бы ограбила банк и ювелирный и вернулась бы домой
Потом все должны были опять появиться и у меня были бы 10 мл $ к тому времени
Умрут не все, если будут жить по Законам Бога и принципам. «Как люблю я закон Твой! весь день размышляю о нем» (Псалом 118:97).Изучая этот Закон, мы сможем лучше понять, какую важную роль играет Божий закон в жизни современных христиан.
В то же время исполняется библейское пророчество о критических «последних днях». Многие люди имеют «вид благочестия», но ‘отрекаются от силы его’ (2 Тимофею 3:1, 5). Следование религии, особенно в христианском мире, часто является пустой формальностью, а не потребностью сердца. Происходит ли это потому, что жить по закону Христову слишком трудно? Нет. Иисус не стал бы давать нам закон, который невозможно исполнить. Из этого можно понять, что лучше, жить по Законам Бога и жить вечно на земле в хороших условиях или не жить по Законам и умереть.
И все же истинные христиане не допускают, чтобы их поклонение превратилось в бессмысленный свод законов. Они служат Иегове не потому, что им велит делать это какой-то человек или какая-то организация. Нет, движущей силой их поклонения служит любовь. Как писал Павел: «Любовь Христова понуждает нас» (2 Коринфянам 5:14, НП). Иисус заповедал своим последователям любить друг друга (Иоанна 15:12, 13). Закон Христов основан на самоотверженной любви, и она понуждает истинных христиан, или побуждает их, везде: как в семье, так и в собрании.
Жил бы дальше.
Послал тебя на) (ер !
Сначала бы напился,... Потом бы разделся и ходил бы голый
наверно... после 20 минутного шока, думала а что же мне теперь делать и как дальше жить!
а если.. честно, это страшно!
Татьяна Чуйченко
сдохни мразь
сел бы и расслабился)))
сначала испугалась бы, потом был бы стресс... потом попыталась бы выжить, потом соскучилась бы по общению, потом умерла бы... от тоски, от вируса или от атаки диких животных...
Поехала бы крыша от одиночества, а потом умер бы