Религия, вера

Что сделал Иисус Христос такого, чего не смог бы сделать рядовой обыкновеннейший колдун?

Aidar Kabitaev
Всё дело в харизме.
Жулдызай Токанова
Лучший ответ
Aidar Kabitaev со времен ЕБН-а
стойкая ассоциация слову харизма -
это харя плюс алкоголизм
воскресил умершего
Вероніка Яцура
Aidar Kabitaev мне говорили знакомые колдуна что воскрешал мертвых
правда потом умирали опять
Взошёл на крест за грехи всего мира, став искупителем всех кто уверовал в Него...
Aidar Kabitaev невеликое колдовство
Показал к людям такую любовь и сострадание как ни одному колдуну и не снилось.
Анна Коломиец
Aidar Kabitaev кого он там псами называл?
не самаритян ли?
избави бог бля от такой любви
Успокоил взбушевавшийся море
Людмила Лялина
Он воскрес.
Aidar Kabitaev он даже и не умирал
Основал успешную секту.
Татьяна
Чудеса Иисуса Христа не в том, что Он мог успокоить разбушевавшееся море, и не в том, что Он мог накормить 5 хлебами и 2 рыбками свыше 5000 человек. Чудеса Его даже не в том, что Он исцелял и оживлял людей. Никто из колдунов ничего подобного не сделает.
Но чудеса Его в том, что мог исцелять сокрушенные сердца отягощенные неверием, растлением, эгоизмом и обращать их к истине.
Как пример Мария Магдалина.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар. 16:17,18)
Воскресил умершего.
правда потом умирали опять
Воевал с иудеями. А может и возглавлял сопротивление или отводил взгляд на себя. Давно было, не помню.
Рядовой колдун не отдал бы жизнь за людей. Тем более так мучительно! Колдун может только приносить зло. Да и то не каждый и это умеет! Да что спорить с фанатиком! Пусть верит колдунам. Есть главное отличие. Иисус это от Бога! А колдуны от дьявола! Решать Вам кому поклоняться
Aidar Kabitaev и Иисус не отдал
он развн мертв?
Андрей Соловьёв Так Иисуську никто не спрашивал, его казнили за преступления.