Религия, вера

Что для Вас может сделать Иисус Христос ?

Иисус Христос когда был на земле умел совершать чудеса, в евангелие от Луки 18:35-43 рассказывается о том как Христос исцелил слепого человека, Иисус Христос и сейчас действует.
При Тысячелетнем правлении Христос освободит всех людей от старости, болезней и смерти. Умершие воскреснут и будут вместе с родственниками и друзьями строить и очищать землю. Будет одно правительство и один народ.
Алина Кодинцева
Лучший ответ
Ничего. Я ему молился а он меня не исцелил
Гульмира Камзина Как Вы думаете, как правильно молится ?
Надежда Мухина Иисус Христос будет исцелять в назначенное Богом время.
Ну энурез и алкашей синюшных, в любой деревне бабки шепотуньи исцеляют. Бог исцелил слепого, анекдот.
Юрий Лоц
Разве бог может вообще хоть что-то? Ведь он просто не существует, это фантом, выдумка.
Сергей А
Гульмира Камзина Есть и такое мнение.. . А кто конкретно, и за чем придумывает это?
Иисус ( пророк ) сотворил чудес с позволения бога ( Аллаха )

иисус сам сказал в иоанна (5;30) 30- Я ничего не могу творить Сам от Себя. ) ...

в деяния ( 2;22) Мужи Израильские! выслушайте слова сии: Иисуса Назорея, Мужа, засвидетельствованного вам от Бога силами и чудесами и знамениями, которые Бог сотворил через Него среди вас, как и сами знаете,).... /..../..../....

(коран сура 3) 49- и (сделает его) посланником к потомкам Исраила [пророка Йакуба]» . (И пророк Ииса скажет им) : «Поистине, я пришёл к вам со знамением [неким признаком] от вашего Господа (которое является доказательством, что я в действительности послан Им) . Поистине, я сотворю для вас из глины подобие птицы и подую на него, и станет это (настоящей) птицей с позволения Аллаха. И исцелю я слепого (от рождения) , прокажённого и оживлю умерших с дозволения Аллаха. И сообщу я вам, что вы едите и что (из еды) запасаете в ваших домах (скрывая от своих детей и других людей) . Поистине, в этом [в этих чудесах] – однозначно, знамение [доказательство] для вас (о том, что я являюсь пророком и посланником Аллаха) , если вы (являетесь) верующими (в знамения Аллаха) ! )....

в (матфея 15:24) .Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева )…иисус послан . пророк послан только к евреям .../..../....

цель чудеса для того чтобы люди верили что иисус послан . пророк послан от бога ...
(иоанна 11) 41- Итак отняли камень от пещеры, где лежал умерший. Иисус же возвел очи к небу и сказал: Отче! благодарю Тебя, что Ты услышал Меня... .
42. Я и знал, что Ты всегда услышишь Меня; но сказал сие для народа, здесь стоящего, чтобы поверили, что Ты послал Меня... .
43 .Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон... .
44 .И вышел умерший, обвитый по рукам и ногам погребальными пеленами, и лице его обвязано было платком. Иисус говорит им: развяжите его, пусть идет....).... /..../..../....

без чудес, люди не верят, что иисус пророк послан ...

(иоанна 6) 28-. Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии?.. .
29.Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал... .
30.На это сказали Ему: какое же Ты дашь знамение, чтобы мы увидели и поверили Тебе? что Ты делаешь?.. .
31.Отцы наши ели манну в пустыне, как написано: хлеб с неба дал им есть )..../..../....
(иоанна ( 6;14)14- Тогда люди, видевшие чудо, сотворенное Иисусом, сказали: это истинно Тот Пророк, Которому должно придти в мир ) .../..../..../....
Сергей А Так прочти истину про библию и Христа: http://lib.rus.ec/b/166277/read
Гульмира Камзина А чем конкретно сейчас занят Иисус Христос?
Взять меня в долю
ничего, он мне член не увеличил...
Илья Жорник
Не спрашиваю, что Христос может сделать для меня. Я лучше спрошу себя, что я могу сделать для Него.
Гульмира Камзина Очень разумно, я сВами согласна. А что конкретно мы можем сделать для Него?
он уже многое сделал, отдал свою жизнь искупив от греха и смерти. И подарил надежду на лучшее будущее.
Для меня помочь мне укрепить веру, спасти от грехов СМЕРТНЫХ.
Галина Ц.
Гульмира Камзина Это очень хорошо, а как Вы считаете, что такое Адамов грех?