Религия, вера

Как бог мог опорочить девственницу и сделать Иисуса Христа. У него с Девой Марией была какая-то особая договоренность?

Viktoriya Pritisk
исус родился в результате анального секса
Константин Ковров
Лучший ответ
нет ни была
Это знала только сама Мария.
Olga Berdichevskaya
так НЕПОРОЧНОЕ зачатие то было
*Concepción*
Татьяна Быкова
Это алегория, на земле по земному, а непорочность в духовных сферах.
Заблуждаетесь не зная Писания ни силы Божией. Да, будет вам известно, что Дева Мария Богородица наша, сама была рождена для определения воли Божией и для прославления младенца Христа, и зачала от Святого Духа, Который неземного происхождения, и Ангелы служили Ей. Старец Симеон говорил об младенце, что рождённый Сей, рождается для спасения людей и попрание многим народам, и Богородица много испытаний прошла с Сыном Своим, хотя Он и не Сын Ей по крови, а Бог во плоти. И рождаемое с Небес, небесного, а не земного происхождения, ибо свято есть. И не сравнивайте Бога и Богородицу с простым человеческим зачатием и рождением, иначе будете судимы в последний день нашего пребывания на земле.
Алена ********
кофе, водка и салат
Здравствуйте!
Хула на Всевышнего, даже не осознанная чревата большими неприятностями в Вашей Жизни. Ответ на это прийдёт через Закон Кармы, который воздаст Вам по полной за поношение. Тёмный Разум Человека неможет даже предположить что своим сознанием Человек обязан Высшему, не важно как он будет Его называть, Бог, Аллах, Магомет, для каждого Он свой. И только благодаря этому Человек осознаёт себя и окружающий его Мир. Но судя по вопросам у многих Разум остался на уровне животного развития.

С пожеланием Света и Озарения.
Людмила Mila