Религия, вера
Что плохо лично вам сделал Иисус Христос?
Лично мне - ничего, но в прошлом человечество сильно пострадало от его поклонников.
Иисус? ? не.. не слышал
Не сказал поехали, не махнул рукой - не по- гагарински непопрощавшись вознёсся.
Мне лично и Незнайка Н. Носова ничего плохого не сделал.. . Такой же сказочный герой.
Ничего. Как говорится: А был ли мальчик?
Довольно иллюзорен
Сам Иисус ни чего не сделал, а вот его последователи, порой достают своими проповедями.
Как герой еврейской сказки он априори не мог мне нечего сделать )))
Ничего он не делал плохого! Он совершенный человек!
ИОАННА 1:29: На следующий день он увидел идущего к нему Иисуса и сказал: «Вот Ягнёнок Бога, который берёт грех мира!
ИОАННА 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
Все, когда либо, маршировавшие армии, все, когда либо строившиеся флоты, все цари сидящие на тронах, и все, когда либо, заседающие парламенты.. . все они, вместе взятые, не повлияли так мощно на жизнь людей, как один этот Самый Великий Человек, который когда либо жил!
Любое движение человечества вперёд, к лучшему - это движение к тем идеалам, о которых говорил Иисус.
Воскрешённый и прославленный Иисус, представший перед Иоанном в качестве небесного первосвященника Иеговы (Откровение 1: 12...)

...Бог - есть Любовь .
А любовь ,может ли кому сделать плохо....
Ничего. Он умер 2000 лет назад, меня тогда ещё не было.
послал меня на Землю и велел попросить прощения у всех жителей планеты.
Чего плохого или хорошего может сделать сказочный персонаж лично? - ничего.
Мне ничего. Я с ним не встречался.