Религия, вера

Что сделает Иисус Христос в скором будущем с религией которая объединяется с политической властью, а не с Богом?

Max S
уничтожит" Вавилон великий -блудницу" -ложную религию навсегда
Gabit Zhanabaev
Лучший ответ
Думаю СИ увидят как их "истинную" религию бросят в ад вместе с последователями....
Max S Как же вы боитесь Истины. Ваш Ад - это место вашего будущего обитания, согласно вашей вере и ложного убеждения, но это уже другая история.
Возглавит ее.
Anna Olesik
Кирдык сделает.
Отсечет и удалит с земли и помять даже развеет по ветру.. Читайте книгу Даниила-там все написано.
Ну как слезет, так и пущай поведает))))
Иван Паштерян
за всю историю религии она была с богом только тогда, когда свергала неугодных царей и возвращалась во власть всегда когда цари были сильны или угодны
Ни одна религия не будет объединена с Богом. Т. к. Бог религий не создаёт.
Шухрат Улуходжаев религия-это, другими словами, форма поклонения. Иудаизм-это форма поклонения. И такое слово используется в Библии
Он или не он, нам не известно. Но вот с религией этой уже происходит катастрофа. Совершенно очевидно, что библейский проект начал угасать на глазах у изумленной публики. РПЦ МП этому пример. Патриарх не знает как спасти ситуацию. Народ все меньше и меньше идет в "храмы". Негативное настроение к рпц в обществе растет с каждым днем. Не помогает ни создание всяких сорока сороков, энтео и прочих профашистских "спасителе истинной веры христианской". Даже повсеместное строительство "храмов в шаговой доступности" вызывает у населения только не довольство. Рокировки в верхушке рпц тоже не помогает. Религия создана властьимущими для управления обществом, рабами божьими. И всегда рабы когда-то начинают неповиновение хозяевам. Я вообще думаю, что Высший Вселенский Разум просто в шоке от того, что от его имени творят создатели религий и люди.
Илья Серов
В Книге Библии Откровение 17и 18 главы об том все предельно ясно написано.
Игорь Кононов