Религия, вера
Почему без зла не было бы и добра? напишите мини-сочинение
Как говорят многие :" У каждого своя правда". Именно поэтому Бог посадил посреди рая дерево познания добра и зла. Это дерево напоминало бы всем жителям земли что право указывать что есть добро, а что зло принадлежит Творцу. (Ну а то что без зла не может быть добра, на мой взгляд ошибочное мнение. Пример : Вы, находясь в полном здравии, не станете на себе проверять законы гравитации, выпрыгивая из окна многоэтажки. Вам не нужно умирать, чтобы узнать что такое смерть. Чтобы Ваш ребенок ценил Вашу любовь к нему, Вы не станете его постоянно колотить.) Удел мудрых учиться на чужих ошибках, глупые же учатся на своих.
без зла есть добро, это Бог, но познание добра, Бога невозможно без познания зла, потому что чтобы познать добро, нужно добровольно отказаться от зла, а для этого нужно быть во зле, что и происходит с каждым человеком, зло -это не обязательно убийство, воровство, ведь ложное представление о себе уже и есть зло
это платная информация
И все. Я, еще за тебя, уроки не делал.
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ....
дуальность бытия, одно не возможно без противоположенного
Было бы. Просто не искреннее
Не возноси зло на пьедестал подрожания.
Это не то, чему надо следовать. Оно и без помощи извне придёт.
А вот добра в мире может статься и не стать. Тогде беда всем будет.