Религия, вера
Почему верующего человека легко обидеть, а атеиста - невозможно?
Это из серии "Боксера может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться! "
когда говорят против Бога и Иисуса Христа Сына Бога верующие гневаются и сердятся, и это правильно, святой Иоанн Златоуст говорил бей еретика освяти свою руку
)) Контраргумент/утверждение : верующего обидеть не возможно
Михаил Бондарев
меня твои утверждения не интересуют, на поставленный вопрос отвечай
Андрей Петров
Бабуля, а твои трех этажный мат, конспектировать можно. И как можно лгать, если все знают, что ты хабалка и матершинница.
Андрей Козунов
)) ну.. еще несколько законов примут.. и да.. сложно может быть это сделать))
Наоборот. Верующего обидеть невозможно, а атеиста - как два пальца обоссать.
Михаил Бондарев
ну вот, ты обиделся как раз
Андрей Петров
Эво даже как, на сколько тебя хватит, стойкий оловянный солдатик. Тебе малолетка, еще не кто не опускал.
Потому что атеистов никто не трогает.
потому что у атеиста мозги есть!
Андрей Петров
Мозга нет, такого как у вас, плоского, плоского.
чушь
обидеть легко всех
Михаил Бондарев
ну попробуй обидь меня
попытка отобрать конфетку у ребенка обычно заканчивается плачем.. Религия для верующих такая же конфетка.. Ну а у атеиста этого нет.. ему плохо когда его кормить пытаются пищей которая плохо усваивается)) т. е. тоже можно обидеть))
"Боюсь, я не верю, что существует богохульство.
Просто сомневающийся в своей вере всегда найдёт способ оскорбиться. "
/Стивен Фрай, актёр и писатель. /
легко обидеть? обижаться грех, опомнись =)
любого человека можно обидеть, такая эмоция не как не связана с религиозными престрастиями
Михаил Бондарев
ну попробуй обидь меня
Обидеть можно только слабого духом. Сильный может обидется но не на долго. Сильный не носит кирпичи обид в душе.
атеист не человек
Андрей Петров
Если в печень тебе с ездить с ноги, у ментов заява, на кого будет.
врач на больных не обижается)
если навязывать ему религию то он расстроится
верунизм это комплекс неполноценности
Да любого можно обидеть.
Михаил Бондарев
ну попробуй обидь меня
Потому, что верующие люди слабы в своих убеждениях, им привиты ложная система ценностей и бредовая картина мира, которые без должных навыков не так то просто отстаивать.
Здравомыслие же, присущее людям, религией не отравленным, оставляет очень мало шансов тысячелетнему бреду верующих.
Будем надеяться, что крах системы образования и информационный мусор не вызовут роста власти церкви до уровня появления инквизиции в нашем некогда светском государстве. Дураками легче управлять, религия - средство создания и успокоения дураков, ничего более