Религия, вера
Стоит молится за человека например каждый день?
Если Вы за кого -то переживаете и у Вас есть потребность излить в молитве свои чувства, молитесь сколько хотите Настойчивая молитва показывает как важно это для Вас. В Библии Иакова5:16 говорится: Молитесь друг за друга, а также в Филипийцам4:6 сказано: Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу.
Странные всё таки люди... своих проблем куча, а за других уже надо молиться, я понимаю если бы святые это делали...
Abdulloh Cadikov
Что?
вообще молится следует постоянно и усердно
Это как вам Бог Духом Святым на сердце положит, есть и каждый день надо, а есть и одного раза достаточно, больше и не надо.
Молимся Богу духом, от Духа это и регулируется. Водительство то Божье, (не своеволие )- поэтому и молитвы плодотворны.
Материнская молитва... очень сильная. вы наверное не знали...
Ещё как стоит!
Если вы относите себя к последователям какого-либо из религиозных учений, то молитесь так часто, как сами решите. В большинстве же случаев просто-напрости считается что "чаще = надежнее лучше".

Тащемта, почему не каждый час или каждую минуту, например?
Обязательно надо молиться за человека, если это жизненно необходимо. Я каждую ночь молюсь за беременную невестку. Прошу у Бога и Пресвятой Богородицы Легких для нее родов и спасения жизни. Молюсь за своих детей. за себя. . От Бога помощь идет . и это мы все чувствуем.