Религия, вера

Может ли один человек перевернуть мир (мировоззрение) всего человечества?

Да. Например, Иисус.
Катя Лазарева
Лучший ответ
Пока нет, так как мир ещё разделён на государства...
Нет такой штуки - один человек. В смысле - отдельный от всех. Наши сознания неотделимо связаны между собой.
Зинаида Белова
Нет такого.
Saltanat Shynykbaeva
Мировоззрения общего всего человечества не существует, есть конгломерат из массы мнений и мровозрений. как такую массу различных мнений изменит 1 человек? Это не возможно физически, пространство большое и субъектов много, миллиарды людей. Есть из них младенцы, шизики, глухонемые и слепо глухонемые, очень старые- то есть те, которым недоступно восприятие полностью. Ответ невозможно по объективным причинам.
Germanxx Бабуйня
Может, если дать ему точку опоры.
Алексей Censored
Может - Иисус Христос, он уже это сделал- искупил все человечество от греха и смерти
Gafura Gafura
а так и бывает
нет конечно)) даже с современной прокачкой это не просто сделать))
Yuriy Ovdeenko
Только не ты, весь мир, будет виден через зад. Твое мировоззрение, это куча дерьма.
Olga Fruk
Смотря какой.
НЕ МОЖЕТ.
Даже когда это типа Эйнштейна - за ним стоят знания и работа многих и многих людей.
давно это ужепроизошло
один не может.
Гений с 2300 г Мозгом. Он перевернет Мир!
Да, может. Человек, ведомый Богом.
*** Евгения ***
Это невозможно человеку.
Нет, слишком мы уж разные. Всех не переубедить.
Amandurdy Khojaev
вот придет паразит к мировому правлению сам убедишся ...может
Дима 777
Лёня Голубков - легко!
Все вместе -это сила, а один ничего не сделает.
Хотя, взмах крыла бабочки, может стать причиной тайфуна на другом конце света