Ага.. . если мир пока на месте, то, похоже, точку опоры до сих пор не нашли.. . )))
А может быть у каждого есть своя точка опоры, и поэтому нет смысла переворачивать мир.. . ))
Религия, вера
" Дайте мне точку опоры и я переверну Мир " ---как думаете, кто больше желает этого ---верующий или атеист ?
Игорь Худяков
А перевернуть давно пора потому, что всё уже здечсь поставлено с ног на голову.
Атеисту не интересно переворачивать мир.
Он его благоустраивает под себя.
И, не стремится никого "спасти".
Ну, а любая авраамическая религия, просто не существует вне экспансии.
Есть "свои", и есть "враги", которых нужно непременно "спасти" (убить, замучить, сослать в резервации и т. п. )
Ну, и любое религиозное действо сопровождается усыплением совести, которая просыпается от насилия над другим человеком, в ЛЮБОМ человеке нормальном.
Но, только не в религиозном.
Он его благоустраивает под себя.
И, не стремится никого "спасти".
Но, только не в религиозном.
Нурcултан Кожахметов
Ну а разве нормально ( и не скучно ) жить под самого себя ???---как курица?
Желает этого верующий, и более ничего, а атеист уже переворачивает мир.
Роза Гаджиева
не переворачивает, а вращает))
Нурcултан Кожахметов
Заметно...
Хороший вопрос.
Мне атеисты больше нравятся.
Знаете почему ?
А они поймут правильней те события, которые произойдут уже очень скоро.
Это события связаны с библейской историей.
Верующие не в того Бога верят и им будет очень трудно от своих убеждений отказаться и принять тех, кто должен прийти, чтобы спасти этот Мир от всяческого Зла по-большому счёту.
Мне атеисты больше нравятся.
Знаете почему ?
Нурcултан Кожахметов
Может вы плохо знаете и понимаете верующих ???и не тех за верующих принимаете??
Слова Мартина Лютера. Он был монахом расстригой и раскольником.
Верящие попам - СЛУГАМ ДЬЯВОЛА желают только одного - КАК БЫ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЙ ВХОД В РАЙ ПОПАСТЬ! Потому что с парадного входа - ИМ АПОСТОЛ ПЁТР ПИНКА ПОД ЗАД ДАСТ!
Слова эти принадлежат Архимеду. ".Давным давно древние египтяне поняли, что больше всего на свете им надо солнце. Будет солнце - будет жизнь.
И решили пацаны ему поклоняться. Танцы танцевать, в бубны стучать, да человеков приносить в жертвы. А не сделаешь чего-то "нужного", солнце и не встанет.
Так появилась религия.
А через сотни лет мудрый Архимед сказал: "А вот фуй вам! Танцуйте - не танцуйте, а солнце встанет всё-равно. " Проще говоря, даже если ни один человек не помолится солнцу, то оно все-равно завтра встанет.
Так появился первый атеист. "
Так появилась религия.
Так появился первый атеист. "
Дайте мне точку опоры и я скажу тост! ) Я думаю это больше к атеистам относится, ибо физика им ближе.
Ну вообщето мир уже давно перевернут... с головы на ноги и наоброт.
как вы думаете верующим или атеистом?
Нурcултан Кожахметов
Думаю безбожниками ...у нас два выхода ---или перевернуть его обратно ( изменив себя ) ---либо погибнуть в пене бездуховности и разложения.
Блин, щас понабегут доказывать, что Архимед был православным (((
Нурcултан Кожахметов
А кроме Архимеда больше умных не было??
так думает слесарь собирающий редуктор во 2-ю смену.. . И какая разница верующий или нет. . этот мир хотят перевернуть все...
Верующий больше полагается на Бога, а не на самого себя и мнимые точки опоры.
Ваша точка опоры - выдуманная.