Религия, вера
Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю!, какая точка опоры в христианстве и почему оно до сих пор неСделало мир лучше?
Потому что точки опоры нет, опора это центр массы вращения всех точек.
Откуда вы знаете?
Ольга Климова
ложь как была так и осталась
Мир христианство очень сильно преобразило.
Без него мир так бы и приносил бы еще жертвы бесам.
А так сдерживается.
Люди любят больше грех.
Поэтому и дела на земле так плохи.
А так сдерживается.
Люди любят больше грех.
Поэтому и дела на земле так плохи.
это христианин против ватников, колорадов и путлера, он мне товарищ и брат.
Что бы каждое новое поколение смогло задать этот вопрос. В совершенном мире живут люди только уже определившиеся с выбором и никаких экспериментов с новорожденными там нет.
Всему свое время, главное вписаться.
потомучто то что нельзя остановить надо возглавить. и некие придурки возглавили и превратили классные знания в ересь
Точка опоры в христианстве это искупительная жертва Иисуса Христа, которая примеряет нас с Богом. Почему мир не стал лучше, потому что этим миром правит Сатана Дьявол, который делает все, чтобы как можно больше людей не воспользовались этой возможностью (примириться с Богом через Иисуса Христа) Хотя Дьявол имеет большое влияние, но его власть ограничена временем, которое подходит к концу: " Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени». " (Откровение 12:12) Как только это время закончится, Бог вмешается, и наведет порядок на земле. Сейчас как раз то время, когда мы можем еще примирится с Богом через жертву его сына, Иисуса Христа и показать тем, что мы заняли его сторону: " 1 Тимофею 2:3—6: ...Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. "
Христианство-это группа людей, которые живут по Закону Христа. Живя по этому Закону, человек сам должен стать лучше и подсказать другим. А другие сами выбирают: жить так им или нет. Свобода выбора. Насильно никто не заставляет.
А без Закона Христа жить легче. Поэтому мир не стал лучше.
Что выберете, то и будет. Надо каждому человеку ОСОЗНАННО прилагать усилия над СОБОЙ.
Начните с себя ;0)
точка опоры вера в Иисуса Христа и Бога каторую большинство хотят уничтожить или сделать нечем.
Мир будут только хуже потому что большинство людей любят грех правят такими зверь и вавилонская блудница. Откровения Ионна Богослова
Ольга Климова
даже верующими правит?