Религия, вера

Какая Религия может...Перевернуть Мир..?:))

Истинная Вера в Единого Бога Творца Создателя Мира называется Законная во главе Закона Заповеди Единого Бога!!!
Igor Zigasthov
Лучший ответ
Истинная.
Идеи правят миром.
Царство Небесное, Братство, это и есть правильные идеи отношений между людьми.
Другое дело, что церковники не понимают сами этих отношений и потому рассказать и научить не могут.
Нужен Приход и потряснение основ жизни и власти, чтобы Идеи были приняты.
Религии уже перевернули мир с ног на голову. До религий Была культура (ВЕРА)
Азамат Азамат
Так уже давно религии перевернули мир, сейчас вот проблема вернуть в прежнее положение.
Jora Clima
свинская-уже перевернула
А не заипали вы его переворачивать? Чай не бифштекс. Оставьте наконец мир в покое, а сами хоть пропеллерами вертитесь.
никакая... любая может низвергнуть его в пропасть..
Ислам!!!
всё в точности до наоборот! когда понимаешь, что религия-опиум, а вера-истина, тогда-то мир и переворачивается! всё встаёт на свои места, всё ясно и понятно!
Юрий Сараев
важнее - что сделает мир лучше.. . и добрее...
Анна Типаева
Никакая! Религия не переворачивает мир.... Она задает ему правила совместного проживания ЧЕЛОВЕКА-ЧЕЛОВЕКА, ЧЕЛОВЕКА-ПРИРОДЫ!
Что вы имеете ввиду?

Земля и так вращается.. .

При чем здесь религии...?
Zeinullin Zhambul
Все религии учат мир и спокойствия, Миру мир, Но проблема не в Религии А от тех людей который к всему относят с категоричностью, В мире проблем от тех людей который говорят "Моя вера или моя религия может решат все проблемы" , И религия также предупреждает всем мирным людям защищаться от таких людей. Эти все люди хотят видит мир не таким как его творец делал А как сами они этого хотят видит,
Как правила других менять хочет тот кто сам себе не мог реализовать в жизни, и таких нереализованный люди с свой категоричностью испортят мира, А не религия только тех кто хочет использовать религию для своих цели
Во общем любая религия может Перевернуть Миру, Все зависит от того когда это нужно будет?