Религия, вера
как простить измену жены?...очень трудно...
Человекам это невозможно.
Ботагоз Досказиева
А тебе возможно?
а зачем прощать. живи так
Надо понять, что у вас в отношениях не в порядке.
"От добра добра не ищут", "Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше"
Постарайтесь понять жену.
Любви и счастья вам!
Постарайтесь понять жену.
Любви и счастья вам!
измени с женой её любовника
помни, что настоящая Любовь ни от чего не зависит, значит ты её не Любишь, по-настоящему...
Рога мужчину украшают. Рога мужчину в бой ведут. Рогами стены украшают и за рога ...ведут. ) Проще относись к жизни. Переживи и живи дальше. В жизни случается всё. Приходит и уходит любовь. Изменяют друзья, любимые, жены, дети, родители. Все через это проходят. Нужно жить дальше. Я живу.)
Прощать нельзя.
Для того, что бы простить-это нужно забыть, выбросить из памяти. а уж это невозможно....
Вы виновны оба . Каждый что то делал не так. Нужно поговорить и выяснить все недочёты .И если есть желание дальше жить вместе и вы любите друг друга то всё можно исправить. Нужно сесть поговорить и простить друг друга .И больше не вспоминать о случившемся.
Ваше прощение должно быть таким, чтобы человек, которого вы прощаете, даже не знал, что
вы его простили. Чтобы он даже не чувствовал вины за эту ошибку. Это будет правильное
прощение.
Думайте, что виноваты оба. Может быть, поможет. Молитесь.
не прощай, брось в неё камень
Если действительно хочешь простит то сможешь, а если нет то лучше не мучит себя..
можно простить и забыть можно.... я простила и сейчас рада, что не "наломала дров",мы счастливы и ни когда не вспоминаем об этом))
А Бог не говорит, что легко, но он говорит - оно того стоит!!!! Только простите без всяких - навсегда и с забытием и обещайте никогда не вспоминать и все буит как в сказке!!!
Чел тебе же говориле пошли ее куда по дальше
Просто уяснить себе, что сколько вы простите, столько и вам простится
И бесполезно, не получится всё равно.. . Но клин клином вышибают!. . :-)
...Очень трудно. Но вышли ли мы личиком, что бы кого-то прощать? Думаю, что в нашем распоряжении только мудрость и понимание. Мне так каэца.
Поменяй жену.. .
После измены нужно расставаться. Для мужа она - скверна, и для любовника.
расходитесь...
А простить нужно ...конечно это тяжело, но в этой измене есть наверное и ваша вина. Если Господь прощает нам прегрешения наши то как должны поступать мы? но на это нужно время, молитесь и с Божьей помощью все будет хорошо Помоги вам Бог.