Религия, вера
На какие подвиги вас вдохновляет чтение Библии?
На жизнь без религии. В нашем чокнутом обществе это подвиг.
помогать бедным и больным, одевать нищих, давать приют тем кто не имеют над головой крыши
На великие
На ремонт крыши...
Любовь к Богу и братьям, желание быть с НИМ в вечности.
Взять топор и пойти кого нибудь захреначить...:))
18 Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.
(2Кор. 3:18)
19 Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!
(Гал. 4:19)
(2Кор. 3:18)
19 Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!
(Гал. 4:19)
Подобное чтиво, вызывает во мне желание поспать.
У меня нет вдохновение. Не читала Библию.
закрыть и более не открывать)) лет так 40 тому назад))
за эти подвигу у нас статья...)))
я так думаю, что если открыть библию в случайном месте и выполнить то, что там написано в точности, то окажешься либо в психушке, либо на нарах.
Я люблю тебя виртуально - считаю что это мой виртуальный подвиг.
Убивать змей
Покакать. По-моему это подвиг.
я вам так скажу... православные уже вымирающий вид... нет не подумайте ничего против не имею православных просто как можно уважать людей которые не уважают свое писание... я библию уважаю больше вас всех вместе взятых... для мусульман все книги эти книги от бога от Аллахьа Всевышнего... вы не тока не уважаете себя но и тех ваших братьев кто верует... в этом ваша слабость и единство мусульман... посморите сколько мусульман посещают обязательный намаз в пятницу? где вы собираетесь так часто? в ваших женщинах больше мужества чем в ваших мужчинах поэтому большинство принимают ислам.
Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 ТИМОФЕЮ 3:16, 17).
ЭТИ слова апостола Павла показывают, насколько ценна Библия.
ЭТИ слова апостола Павла показывают, насколько ценна Библия.
оскарблять си и атеюг поганых на ответах
Юрий Дудник
Сдохни пед православнутый
Похожие вопросы
- Можно ли сойти с ума от чтения Библии? Я знаю что есть в мире много книг. от чтения которых неподготовленный человек
- Вопрос к Христианам, на счёт чтения Библии.
- Ув. господа, как вы думаете, сделают ли разнообразным ваше чтение Библии такие подходы:
- Какова цель чтения Библии?
- О чтении Библии.
- Польза от чтения Библии
- Почему у СИ гораздо больше времени отводится для изучения публикаций ОСБ, а не чтению Библии*
- О чтении Библии > Внутри
- Обычно сказания любого народа содержат описания воинских подвигов. Какие подвиги нашли отражение в библии?
- Почему христиане не всегда внимательны при чтении Библии или вовсе не читают ее? Почему надеются на знания служителей?
Скажите почему вы празнуете пятницу вместо субботы, которую заповедал Господь?
Для вас Его слово не авторитет?