Религия, вера

Почему День суда будет длиться тысячу лет?

Владимир Даниленко
Лучший ответ
934 года
Мария Горина
можно будет выспаться как следует пока будут зачитывать приговор
Slava Silion
каждое слово имеет смысл и весит как бетонная плита
Настёнка **********
Потому что так придумал ВиБР, а самим вам думать лень. Пипл СИ хавает всё подряд
если у нас суд по одному эпизоду может длится годами! что ж тогда говорить про Судный день в тысячу лет..) _
Богу видней, что за тысячу лет люди могут быть совершенными. Однако, согласно Библии, истинное тысячелетнее Царство Иисуса Христа лежит еще в будущем. Теперешнее исполнение библейских пророчеств показывает, что оно весьма близко. Во время истинного тысячелетнего Царства сатана и его демоны будут действительно находиться в бездне, и Иисус Христос со Своими 144 000 сонаследников будет царствовать над всем человечеством без вмешательства организации дьявола. Вечные благословения для всего искупленного человечества, как исполнение союза Иеговы с Его «другом» Авраамом, сначала будет получать «великое множество людей». Оно переживет беспримерную «скорбь», с которой кончится современная злая система. Позднее оно распространится на миллиарды умерших людей, искупленных «кровию Агнца», Иисуса Христа (Иакова 2:21–23; Откровение 7:1–17; Бытие 12:3; 22:15–18; Матфея 24:21, 22). Для этого мертвые, спящие в памятных склепах, будут воскрешены к жизни на земле (Иоанна 5:28, 29, НМ).
Спасение людей от греха и смерти, конец господства мира сатаны, восстановление послушного человечества во всемирном земном раю – это выдающиеся аспекты любвеобильного намерения Бога. Однако имеется что-то, что имеет намного большее значение для всей вселенной. Что это такое? Дело идет об оправдании универсального суверенитета Иеговы Бога и освящении Его святого имени. И ни кто ему не помешает восстановить справедливость.
Юлия Рыжова
Почему будет!! Он уже давно начался!!
Ирина Курмей
Этот период времени нужен для того, чтобы человек пришел к совершенству.
порой и сейчас минута длится вечность
По закону. Божьему :)
Вера Лепская
потому как вы и за 1000 лет не отважитесь пройти сквозь четырехмерную фигуру, что сотворили за жизнь ваши мысли