Религия, вера

Почему День суда будет длиться тысячу лет?

Пока земля будет очищена после армагедона и потом будет воскресенье праведных и неправедных, неправедных надо обучать истине, на всё это нужно время . Бог Иегова лучше нас знает почему почему 1000 лет, главное доверять всё своё время увидим .
Светлана Герасимова
Светлана Герасимова
14 485
Лучший ответ
Это ложное утверждение
Шынар Мухамедьянова Сатану связывают на тысячу лет. На протяжении этого периода с Христом служат цари и судьи. В том же контексте говорится о воскресении мертвых и суде над ними. Это помогает определить, когда наступит День суда. Сравнение тысячелетнего периода с «днем» не лишено библейского основания (2Пт 3:8; Пс 90:4).
что бы разобраться было время. Возможно сроки.... На лишение свободы, исправительные работы, амнистия, и всё такое. )))
Андрей Глазов
Андрей Глазов
61 335
По твоим фантазиям.
Потому что таков сюжет мифа.
Светлана Захарова а Вы составьте тенденции:
по загрязнению окружающей среды.
и развитию технологий.
возможно перемените мнение.
Так решил Бог. Этого времени достаточно, чтобы исполнить свой замысел, в отношении Земли и людей.
с чего вы это взяли? Нет. Тысяча лет боги и люди ставшие богами будут налаживать разорвавшиеся пищевые цепочки. Ибо не только половина человечества исчезнет навсегда, но и многие растения, животные, насекомые и прочие живые существа.
Не говорит ли это о том, что каждый день творения длился миллион лет?
Судить будет, видимо, Почта России.
Андрей 123
Андрей 123
39 346
Небесная канцелярия работает намного быстрее.
Nadya Walera Neme
Nadya Walera Neme
32 487
так народу сколлько жило?! пока всех осудишь, пока аппеляция
Виктор Шумовец
Виктор Шумовец
32 119
сколько сколько ?
Во время 1 000-летнего Дня суда будут воскрешены умершие (Откровение 20:4, 12). Им потребуется время, чтобы узнать нормы Бога и научиться слушаться его. Вопреки распространенному мнению, Библия показывает, что люди будут судимы на основании дел, которые они будут совершать уже после воскресения. ( Римлянам 6:7.)

В Библии описывается еще один день суда. Этот день наступит внезапно, до упомянутого выше 1 000-летнего периода. Он называется также «концом», о чем можно узнать из вступительных статей этого выпуска. В этот день Бог погубит всех нечестивых людей (2 Петра 3:7). Поэтому крайне важно своими делами показывать, что мы любим Бога. ( 2 Петра 3:9, 13.)
Алёна Филонина
Алёна Филонина
15 837
Юлия Козицына Если вы СИ постарайтесь не общаться с Марией Лихобабой В прошлом Вера Максимовна Есть подозрение что она из бывших У нее есть вся наша литература включая старые журналы Знает все наше учение Общается с отступниками И как они весьма негативно отзывается о руководящем совете
Потому что на этом суде будут одни дебилы судить друг друга.
Евгений Копп
Евгений Копп
9 252
Потому что божескому суду далеко даже до Басманного...
Почему бы и нет?
это неправда

Похожие вопросы