Как раз наоборот!
Религия распространяется в виде идей - репликаторов примерно как вирусы. Почикайте Докинза.
Религия, вера
религия в человеке как антивирус, а давно ли вы её обновляли?
религия в человеке подобна трояну, не пришлось бы все переустанавливать
Ложную религию я обновила в 1992 году на истинную религию, которая основана по Библии. (Иоанна 17:17) " Освяти их истиной. Твоё слово есть истина". И сейчас стараюсь изо всех сил сохранять чистое поклонение к Богу Иегове и его сыну Иисусу Христу. И вам желаю найти истину и жить в Раю на земле. Иисус сказал: (Иоанна 17:3) "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
Сейчас не время колебаться в неверии. Наоборот, необходимо укрепляться в вере. Враги Бога — Сатана и те, кто находится под его влиянием,— пытаются остановить дело, которое Иисус поручил своим последователям, в том числе и нам (Матф. 28:19, 20). Несмотря на козни Дьявола, мы знаем, что Бог — «живой Бог, Спаситель всякого рода людей, а особенно верных». Он «знает, как избавлять преданных Богу от испытаний» (1 Тим. 4:10; 2 Пет. 2:9). Скоро Иегова положит конец этой нечестивой системе вещей. Хотя нам не известны все подробности, а также когда точно это произойдет, мы знаем, что в назначенное время Христос покончит с врагами Бога и владычество Иеговы будет оправдано. Думать, что «все остается так же, как было от начала творения»,— большая ошибка (2 Пет. 3:3, 4; 1 Фес. 5:1).
Александр Самохвалов
ТЫ АГИТАТОРША НОВОГО ПЕРЕВОДА БИБЛИИ ИЗ ПЕНДОСИИ, ПРИЧЁМ БЕСПЛАТНАЯ)), А-ХА-ХА-ХА!!!
Достаточно уверовать, чтобы быть спасенным