Религия, вера

апокалипсис начался ?

Ксения Орлова
Нет.
Максим 123
Лучший ответ
Вздохните с облегчением, никакого конца света не будет. Майа ошиблись. Эту ошибку признали сами Майа, точнее их старейшина - Аполлинария Чили Пикстун. Апокалипсис планировали на 21 декабря 2012, как оказалось в этот день просто завершается 13-й цикл их календаря. А дальше наступит такой же день, как и предыдущий. Поскольку этим уже не поможешь людям, которые покончили с собой, через «пророчество». Несколько лет назад миром проходила волна массовых самоубийств. Люди испугались конца света, и укоротили жизнь самоубийством. А Майа просто ошиблись.
Надежда Курига
с чего бы вдруг
Георге Гриза
уже кончился
Иван Хохлов
И.. .после праздникоф)) продолжится))) хМх
Дни будут сокращены (Матф. 24:22).
Чего мы можем ожидать во время надвигающегося великого бедствия? Иегова «сократит» нападение Организации Объединенных Наций на ложную религию, не позволив, чтобы вместе с ложной была уничтожена и истинная религия. Благодаря этому Божий народ будет спасен. Что будет после того, когда закончится первый этап великого бедствия? Слова Иисуса указывают, что наступит период, который продлится до начала Армагеддона. Какие события произойдут в этот промежуток времени? Ответ записан в Иезекииля 38:14—16 и Матфея 24:29—31. После этого произойдет Армагеддон — апогей великого бедствия, который сопоставим с разрушением Иерусалима в 70 году н. э. (Мал. 4:1). Великое бедствие, кульминацией которого будет битва Армагеддон, станет событием, «какого не было от начала мира» (Матф. 24:21). Когда он завершится, начнется Тысячелетнее правление Христа.
(Деяния 17:30,31) " Бог оставил без внимания времена такого неведения, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись,  так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых".
Допустив на какое-то время существование зла, Бог дал всем нам возможность показать ему, что у нас в сердце. Очень важно подчеркивать, что время, отведенное этому миру, на исходе, и убедительно рассказывать о благословениях правления Царства, которое наступит очень скоро (2 Тим. 3:1—5).
Ольга Муратова
В умах и уже давно
Гаухар Серик
Он начался сразу как кончился предыдущий!! ПОКА!!
ИСТИНА. Апокалипсис-термин ввёл Иоанн Златоуст. Его правильное понятие-Откровение
полученное им. Здесь понятным, русским языком обьяснял-почему нет скелетов, кошек,
собак? Читаю сейчас. Пробка спрашивает, её киска сдохла тварь-на радугу попала? Радуга-
это Сыны ВСЕ (ленского) ВЫШНЕГО разума, проще Все-Вышнего. Вот сейчас за эти слова
каждый человек в будущей жизни получит Горе. (если есть у него в запасе жизнь). Нет-так
в Аду это горе отстрадает. По поводу Апокалипсиса. Сами не видите? 8.08.2006 года здесь
наступил Армагеддон. Лично с 2004 года бегал предупреждал-просил очнуться. Эти мои Истины найдёте во многих СМИ. в АД-министрациях Сумина губернатора Челябинска, в
АД-министрациях президента Медведева. Какой-нибудь модератор со своим умишкой
всю человеческую цивилизацию лишил возможности очнуться, но свято будет уверять-
делал что приказано. Апокалипсис рассказывал о грядущих катаклизмах на Земле. А что?
Всё у Вас тишь и гладь-Божья благодать? То в одном месте ввзывают, то в другом. А что
другие? Их же беда не коснулась-жаренный петух в жопу не клюнул-танцуй и веселись.
Пир во время чумы!!!
...Уже как бы заканчивается... По моим прогнозам к весне 2016 года совсем должен закончиться, ..Вот тогда то ...и держись ! .Тряхонуть сферы может... Барьер Сфер - так называется процесс перехода света в другой свет иной материи во Вселенной.
Сергей Таткин
когда произойдет то что в фильме Копполы Медальен тогда будет апокалипсис лучше чтоб в Китае начался.
Апокалипсис - это Откровение, дурик!