Религия, вера

Вы представляете, какой кайф пить воду?

Мы это не осознаем, но на самом деле, пить воду, простую вожу, это огромный кайф. В аду воды вообще нет. Там всегда хочется пить, но никто не даст и капли воды. Вы представляете, какими благами наделил нас Бог? Мы это сейчас не осознаем, но после смерти, всё поймем.
Телу нужна вода, а зачем она душе?
Андрей Силантьев
Лучший ответ
Анастасия Геннадьевна в аду жажда духовная. помните как Лазарь просил воды у Авраама?
Представляю... в походах за глоток воды можно отдать горсть золота...
если бы оно было...
Лиза Мантурова
После смерти у тебя и члена не будет. Представляешь, что надо быстрее сделать? )
Ирина Ефимова
чувак, я 25 км бегала, стайер я. я помню сладкий вкус обычной воды :))) бог тут совершенно не при чем.
Михаил Солохин Как не при чем? А кто её создал тогда?! воду
Вода это да, ну а то что ниже.. хм.. так это и при жизни можно испытать как бы...
Nadin Alina
Я-представляю... (((Пьёш и не можешь напиться.
Хто горілочки не п*є-смак води не пізнає.
Тёмка *******
За себя говори чел. Я и без тебя знаю это. И в ад твой не хочу.
Пока я жив Я ЖИВУ, а ваш ад или рай где нет воды или все всегда молодые (представте себе твоя бабуля или мама младше тебя на вид) и ужаааааасссссссссссссссс сколько там уже народу, котрые собираются уже не знаю сколько милионов лет. Мне на это пофиг и не верю в такую фигню
Да и иногда ходить в туалет тоже кайф, в аду есть туалет ?
Согласен.
Vusal Azizuv
Уже три года покупаем Хваловскую воду До этого пытались фильтровать водопроводную. Но она все равно была грязнее артезианской.
воду пьют и за вынужденного иначе помрешь! как и в туалет ходить необходимая мера! причем здесь ад рай ты в алаха веришь верь фанатик
Тогда православнутым нужно море выпить))
(ибо в аду им полыхать вечность)

Та шучу, атеист я)
Кто не пьёт Водку, тот не знает вкуса воды!