Религия, вера

Сколько суток можете совсем ничего ни есть, даже крошки в рот не брать, не пить соки и чаи калорийные, только пить воду?

В среднем - до 40 дней. Но срок сильно зависит от состояния здоровья и тренированности. Некоторым хватит 3 дней, чтобы помереть. Но обычно 3 дня - минимум, доступный всем. Есть печальный опыт: один туберкулезник решил поститься на одной воде, никаких уговоров не слушал. В церкви не был, но Богу молился. Через несколько дней умер. Есть и положительный опыт, гораздо более массовый: несколько человек избавились от болезней, где медицина была бессильна, поголодав от недели до месяца. Другие постоянно практикуют такой пост, на здоровье не жалуются. Сам голодаю неделю - больше не получается по здоровью.
Выходить из длительного голодания надо осторожно! Съесть не то или переесть смертельно опасно!
Кстати, вначале решите для себя: голодаете для здоровья или поститесь для духа! Есть разница.
Нурхат Гинаятов
Лучший ответ
Продержался неделю. Но потом сам собой потерялся смысл такого поста
Юра Каплоух
Я трое мог, но и не старался. Так получилось просто.
Эдуард Эньязов
Максимум 10 суток. И без звука, без света, без времени.
Выходить трудно.
Я однажды голодал сорок два дня на воде, мог и больше, но не нужно было, некоторые голодают по 2.3 месяца
До -4х кг.
Коте 328
Я знал человека, он сейчас перехал.. Хотел избавиться от псориаза.. Перебробовал многое, но помогла голодовка.. Голодовал дважды.. Первый раз-11 дней.. Опыта было мало, чуть не умер... Второй раз... 28 дней.. Факт.. Ходячий Освецим был.. Но ум и рассудок были ясные.. Излечился..)
Я знаю людей, которые голодали 21 день. Но Библия утверждает, что Моисей делал это 40 дней... Наверное, это возможно.
Иван Ивасюк
Однажды был опыт трехдневного голодания... я бы смогла и больше но просто меня остановило вообще отсутствие витаминов же... День тяжело... а потом зато такой КАЙФ)))))) Жаль убрали комменты ((
Ислом Исроил
Ахахах! А как часто вы гооврите как Йода-мастер? Перечитайте свой вопрос))))!
Два пробовал, но думаю что смог бы и больше
Алина Рыжих
А какое отношение это имеет к теме "Религия, Вера"????
nıkogda ne probıvala
Гыдей Мария