ничего не кушаете, молитесь побольше, воздерживаетесь от развлечений, удовольствий, грехов, информации, итд., ищите Бога и Его откровений.
Можно ли пользоваться таблицей из лечебного голодания из интернета?
Религия, вера
Сколько первых дней нужно пить разбавленные свежевыжатые соки после 21 дня поста на воде только, когда вы читаете Библию
Выходов из такого поста много. Выберите тот, какой понравится. Чем плавней выход, тем лучше. Выйти можно за шесть дней, но тело будет всё равно восстанавливаться 21день, значит столько же дней надо не есть мясных продуктов.
психбольным голодать нельзя !!
откровения не по постам даются, а тем кто жаждет откровений через посты - свое воображение принимает за ниспосланное свыше.
И ведь такие клоуны еще есть!!
Тебе бы памятник из средневековья в виде топора поставить!
Откуда такие берутся то-от сырости?
Арслан Мустафинов
берутся из сект украинских
нефигасе ты пижон, фреш ему подавай! на хлебе и воде сиди!
Ты, бедолага, видать насиделся на воде и уже словил "откровение"!
сам понял что написал?
Можно еще в рубище или мешковину одеться, сесть в яму и посыпать голову пеплом.
Так делали жители Неневии, когда пророк Иона им объявил приговор Господа Бога.
В знак скорби. (книга Ионы)
Или как Мардохей, когда хотели уничтожить всех евреев. (Книга Эсфирь)
Зачем вы соблюдаете пост? По кому траур?
Если по Иисусу, то он воскрес уже 2000 лет тому назад.
Иисус воскрес и сидит одесную Бога и правит как назначенный Царь.
Иисусу нужны ваши посты?
"Я милости хочу, а не жертвы, и боговедения более, нежели всесожжений" (Осия 6:6).
Или у вас день искупления, как у древних израильтян? (Лв 16:29—31; 23:26—32; Чс 29:7; Де 27:9).
В знак скорби. (книга Ионы)
Иисусу нужны ваши посты?
можно, используйте