Религия, вера
Атеисты просят показать им Бога, я им 5 аксиом дал теоремы, что Бог возможен, а им все мало, как им донести, чтобы они
не ерепенились, а сдавали свои экзамены на порядочность, в своем классе школы жизни и достойно лечились от грехов прошлой жизни?
истина не нуждается в доказательствах
Полку богово прибыло, прошу любить и жаловать очередного:
"5 аксиом теоремы Захарова" )
ты совсем сбрендил? Знающим не нужны никакие показы потому что показывать нечего, такого слова даже нет!. Почему ты ублюдок позволяешь себе выдвигать домыслы за атеистов?
Бога - в том понимании, которое тут принято, - нет. Ангелов с крылышками тоже. Все, что вы думаете о жизни и смерти, - неверно. Здесь наш Судный день и здесь наш Ад и Рай. Цените то, что есть у вас, потом этого не будет. Будет такое же, но иное, снова и снова.
Значение слова «верить» схоже со значением слова знать. А большинство людей под глаголом «верить» подразумевают «бездоказательно соглашаться с существованием того, чего не видно»
Чего делали?? Нет-нет, не стоит с ними спорить, это бессмысленно. Тем более, спор - грех.
Владимир Горев
а как спасти их души, ведь в них демон может созреть, не стоит только систему воспитания использовать, некоторых и слово проймет, а где слово не проймет, там система воспитания поможет не дать новому сатане созреть.
Давай давай лечиться.
Александр Мартынов
соси, соси, педик молдаванский))
Не аксиомы, Саша, а догмы. Аксиомы предполагают обоснованность очевидными фактами. Более того, Ваша догматика не имеет не только фактических, но и логических обоснований, а так же противоречит реальности и, следовательно, если что и доказывает, то только невозможность существования именно Вашей "версии" бога. В очередной раз напоминаю, что Вы обещали перестать постить свои фантазии, если я Вам расскажу более обоснованную версию, чем Ваша. Я рассказал и не одну - почему Вы не держите слово.
Уважаемый Александр Захаров вспомните что написано в библии : не бросайте святыни псам.. воть и не навязуй свою точку зрения
Владимир Горев
это мой экзамен на порядочность, тем более я не вру, что у меня истина от Бога.
Вы им дали не аксиомы, а догмы. Это разные вещи.
Потом, вы доказали, что бог возможен. Но не доказали, что он есть. Поэтому не стоит удивляться, что с Вас требуют дополнительных доказательств.
они так его будут искать вечно и никогда не найдут.... они его не духовно ищат потому что Бог это дух !! и не верой принимают а по плотскому пытаются плотью понятьБога не нужно доказывать его надо любить . написано Иисус по неверию каких то людей они соблазнялись о нем не плотницкий ли он сын? не его ли братья тут сидят? даже чудес сотворить почти не смог по их неверию. это говорит о том что они были недостойны принять духовное. это надо верой принять . это как дают тебе протяни руки принять а если не протянул то как дать тебе ?
Захаров, не старайся, денег всё равно не дам тебе, сектант))
Вера Цацурина
Ему лекарства нужны в первую очередь!
Римлянам 1:18 С неба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину, 19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми 23 и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ.
Поэтому пора всем задуматься и получить ответ на вопрос: Что от меня ожидает Бог?
Владимир Горев
Римляне могли исказить учение Христа, поэтому до сих пор злодеяния продолжаются и войны, а ты мне их тут приводишь..
Вера нужна Вам или им? Зачем Вам нужно пытаться до других донести что-то, если они не хотят это воспринимать?
Владимир Горев
моя версия будет лечить их изнутри, рано или поздно они поймут где правда.