Религия, вера

Можно ли жить со Свидетельницей Иеговы, но не разделять её религиозных взглядов?

РЕШАТЬ ВАМ. Вот к чему побуждает Библия таких христианок:
"Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову, без слова были завоёваны вашим поведением, 2 наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. 3 Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. 5 Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям. " (1 ПЕТРА 3:1—5)
Mikle Б
Лучший ответ
Кто же тебе запретит - живи на здоровье. Можешь просто не затрагивать религиозных тем при общении, и все дела. Долго ли ты так выдержишь, зависит от тебя.
Otabek Nordonbekov
Тебе все можно. Ты же не свидетель Иеговы. )))
не правильная постановка вопроса, женщина должна принимать судьбу мужчины, а вы пытаетесь подстроиться под неё. Ответ очевиден какие у такой пары будут отношения.
рано или поздно вас зазомбирует
Олег Гончар
Владислав Ларионов а там каждый первый обладает такими спсобностями, зомбировать? Они опаснее гипнотезеров?
можно, мой хороший друг живет с такой.. он не отмечает праздники, а он и рад =)
Достаточно трудно. Верблюду и быку, впряженным в один плуг, приходится нелегко. Надетое на них ярмо — рассчитанное на двух животных примерно равного размера и силы — обоим причиняет неудобство.
можно однозначно
Если она тебе что-то базарит, говори, что тебе это не важно. Они все равно отклонились от истины.
Владислав Ларионов а мне интересно, от какой?