Религия, вера
Что человек представляет под понятием Бога?
Есть люди, которые считают, что Бог это всего лишь Закон Жизни, то, что дает Жизнь вообще. Кто то утверждает, что это Дух. Другие считают Богом уже некое существо, как масонский знак "всевидящего ока", что наблюдает сверху за нами. Немного примитивно. Но стало уже открытием, что под Богом нужно понимать инопланетные цивилизации, что нас и создали. И так далее, и тому подобное. А может все иначе. Нас создали ВЦ, а нашелся кто то, кто вмешался в процесс развития жизни на земле, и объявил себя Богом?
Сколько людей-столько и мнений. Понятие Бог появилось в доисторические времена. Все что человек не мог понять, все списывалось на "Бога"Теперь мы стали такие "умные", что все можем объяснить. Как появилась вселенная-от "Большого Взрыва"(а от куда появилась материя и её свойства-?).Как появилась жизнь на Земле-комета принесла, Б. Р. цивилизация.. (а там как жизнь появилась-?)Такое могут придумать только политики-они, как правило, тупые и жадные. Не вводя понятия "Бог"нельзя объяснить появление и существование организованной Вселенной. Любая другая версия несерьёзная. Можно дискутировать о том, какой Он Бог, это да. Наиболее полно об этом написано в "Книге Урантии"Рекомендую.
каждый что хочет
Это всего лишь внешняя информационная система. Всё говорит именно об этом.
В Мексике Деву Марию представляют, а кришнаиты голубка
Зачем мудрствовать, если в Библии всё записано, что нам нужно знать о Боге? Бог-это духовная личность, обладающая в совершенстве прекрасными качествами, основное-любовь.
любой бред уместен ибо дырка от ничего стерпит ВСЁ
Создатель.
бог это я..
Татьяна Дюсенова
Для себя родного, да будь ты кем угодно.
создателя вселенной -выше всего и нас
В основном конечно же имеется ввиду бог создатель всего и живого и не живого ...но по сути все живое это и есть часть бога ...еще называют святым духом что есть во всем живом то бишь мы все и есть бог потому что через нас живет он а мы от него и по святому духу первородной энергии мы всегда с ним и он с нами ...даже атеисты в опасных моментах для жизни кричат господи помоги ...
Бог это личность у которой есть чувства. Он творец всего
Татьяна Дюсенова
Личность это уже человек. А человек конечный.
Бог- ярлык религиозных сект. Существует такое понятие как Создатель- создателей нашей вселенной и наших душ.
Татьяна Дюсенова
если твою мысль продолжить, как ты написал ...очень много. Но кто они тогда?
бога нет, бог обманщик