Религия, вера
Сколько попа не корми всё равно врать будет?
Попы паразитируют на вере за счет пенсионеров, инвалидов, детей-сирот и поэтому они антисоциальны. Церковь – это лиса Алиса и кот Базилио, а верящие – глупенький, богатенький Буратино. Попы показывают верящим на библейско-плоскоземельном поле чудес место, где они должны закопать денежку в обмен на вечную жизнь.
Ты по себе не меряй ))
Дмитрий Шуплецов
А вы видели неврущего попа? Офигеть...
Алексей Ганзер
Некто «Бог» принципиально непознаваем, но, в то же самое время, абсолютно точно известно, что он благ? Это либо враньё, либо мудачество, другие варианты исключены. Жаль, что вам нечем этого понять.
они еще за дешевизною любят гнаться
А куда он денется? Часть дураков, естественно, другие жрецы "окучат", ну а этот и с божьих баранов неплохо живёт.
Вопрос неправильно поставлен: поп именно враньём и кормится.
не соврёт не пожрёт
Сколько попу не корми всё равно срать будет?
Везде имеются свои " экземпляры"
заворот кишок остановит враньё,еси нормально так закормить.))
Кому поп не сутенёр, - тому и церковь не проститутка!
достаточно правильно понять эти слова. многие просто напросто грешили и хотят грешить дальше, у них нет выбора, как отвергать и отрицать Бога.
=
все мы дети Бога, просто от того, что никто этого не может понять, Иса говорил это от своего имени, что Бог его отец, но надо знать о том, что в животе матери молекулы строят младенца по приказу и по воли Бога. а значить, все мы дети Бога, зачать могут все, но создать из ниоткуда может только Бог. оставим все книги и пророков в сторону, подумаем сознательно, ведь Бог дал каждому из нас сознание, каждая молекула действует по приказу Бога, а значить, всё то, что творится на наших глазах, всё это по воли Бога. если Бог не разрешит молекулам построить дитя, дитя вы не увидите, а если ему угодно, чтобы вы заплатили за этого дитя своим потом, значить Бог дал другие меры, пойти к врачу, заплатить своим потом и сделать искусственное оплодотворение.
Бог приказывает молекулам действовать, а если приказывает остановиться и стать без действия, молекулы будут стоять и ждать его приказа, надо просто углубиться, чтобы понять такое. Бог дал нам всё, и мы можем воспользоваться так, как можем и хотим, в жизни еще много закрытых фактов, которые мы постепенно преодолеем, ученые создают из готовой материи (данное Богом) и вживляют его, и они думают, что они достигли совершенства, но они не могут понять, что они взяли уже ту материю, которую Бог для них предоставил, тупые ученые!!! пусть они возьмут материю из ниоткуда, то есть волшебством выявят клетку и создадут, смогут? никогда!!!
=атеисты такие же люди как и мы, заметьте, там написано ЖУТЬ, эти слова с подвохом, то есть они признают себя ничтожеством, а на самом деле они просто недоумки, это истинный факт.

=

Елизавета Новикова
А врать зачем? Ничего ваш бог не создавал, ибо сам результат фантазии человека умноженной на глупость и скудоумие. И я не его сын, а своих родителей. Сколько бы вы ни врали про бога.