Религия, вера
В Дании муслимы уже рождественскую елку запретили, почему сколько зверя не корми, он всё равно мечтает тебя загрызть?
Разные звери бывают. Христианские овцы, например, грызть вас не будут, но от их идиотского блеяния в пору самому повеситься...
Эта же участь ждёт и др. страны. Ислам-самая молодая религия.
Аборты запрещены. Много детей рождается. А Европа стареет со
своими однополыми браками вскоре будут в демографической яме.
Прочёл ссылочку, спасибо Нахалёнку. "Запретили" и "отказались дать денег" - это, всё же, две большие разницы :)
Но в целом некрасивый поступок...
Ира Стопчинская
Не , именно запретили - "«Я по-прежнему считаю, что мы должны настоять на своем решении, поскольку это вопрос не денег, а принципа. ..», — заявил член жилищного правления Эгедальсвенга Исмаил Местази. Решить возникший спор также вызвался бизнесмен Йонас Кристенсен. Он предложил оплатить за свой счет организацию рождественской вечеринки в этом году, а Ураза-байрам — в следующем. Однако мусульманское большинство в совете отклонило это предложение.
Дикий потому что, неокультуренный.
в Дании? ссылку в студию!
Это не в Дании мусульмане елку запретили, это во всем мире мусульмане не празднуют новый год т. к. это пережиток язычества. А язычество - самый тяжкий грех.
А вам я советую перестать изводить себя ксенофобией, поймите наконец, что если человек не хочет праздновать праздники не относящиеся к его религии - это не значит что он мечтает вас загрызть.
Мы же вас не заставляем ходить с нами на празднечный намаз в мечеть в Курбан Байрам и Ураза байрам, так же не заставляем приносить в жертву баранов. Так какого вы нас заставляете кружить вокруг елки?
Лариса Кузнецова
Передергиваете. Мусульман никто не тащил силком отмечать НГ. Но они воспользовавшись своим влиянием добились отмены финансирования этого праздника. Это притом что требовать себе то мест под мечети, то финансирования религиозных школ, то еще что-нибудь в этом роде весьма горазды. А если ситуация будет обратной, где-то откажутся финансировать мусульманский праздник, то визга муслимов про "нацистов" и "ксенофобов" будет до небес.
Убей в себе зверя.
согласна с сонатой. и если даже христиане такие верущие, причем тут хороводы вокруг если и стеклянные игрушки?
Свято место пусто не бывает. Не хотят верить во Христа, будут скоро поклоняться Аллаху.
а потому что ёлка ето не христианский праздник а языческий и правильно запретили и в бельгии запретили и в др.
Виолетта Герун
дебил, или прикалываешся?