Религия, вера

больше года приходят навязчивые и скверные мысли против Бога

и самое главное целый день по 30 раз. не могу избавиться, ни уроки ниче не могу делать. что мне делать??
Extibor Tursunova
когда-то такое же было, как подумаю о Боге, так и хочется послать подальше и сразу мысли эти убирал, а что делать не знал, пока не узнал, что это называется обиды на Бога и невозможно молится тому, кого ненавидишь- такая молитва мертва. И пришлось долго- долго делать покаяние, просить чтобы снялись обиды на Бога и чтобы высшим счастьем стало ЛЮбовь в душе, и так потихоньку отпустило
Мырзабек Абдыкадыров
Лучший ответ
Extibor Tursunova спасибо большое.. вы очень помогли разобраться мне
Артём Дёмин Что вы курите?
Просто отмечай их про себя и отсылай к тому источнику, который их вызвал
Extibor Tursunova я так и делаю, но они еще больше приходят
Идите в храм на исповедь.
Священник скажет Вам ,
что делать, как молиться.
Юрий Худяков
Зачем вообще думать про выдумку? Бог не существует и в науке это факт!
Его нет ни в одной из наук, ни в астрономии, ни в физике, ни в медицине и т. д.
Часто такое бывает с людьми, которые занимаются спиритизмом или имеют какое-то отношение к нему. Если в Вашей жизни так, то стоит очистить свой дом от предметов спиритизма и свою голову от их влияния. Важно при этом горячо молиться Богу о прощении и помощи.
Aндрей Лепнев
Посоветуйтесь со священником по этому вопросу. Я серьёзно
Это бесы насильничают. У меня тоже такое было во 2-й половине 90-х гг. и, по-моему, начале 2000-х гг, но реже. Знать, что это не ВАши мысли, не обращать на них внимания, не циклиться на них. Молить Бога об избавлении от них. Молиться, поститься исповедоваться, причащаться, по возможности.
Extibor Tursunova все что возможно уже делала. чут ли головой об стенку не бьюсь. как молитву читать-еще хуже
Перестать верить в бога
по меньше думать о богах и по больше работать!
у меня они всю жизнь приходят. и ничего...
Оля Сапиженко
Бесы овладели тобой, у меня так-же было с рождения, с детства мне говорили что я одарённый ребёнок, отдали в гимназию.
А я в своё время всё время задумывался о боге, думал о первопричине всего окружающего, о способах вмешательства бога в нашу жизнь, потом по школьной программе вник в историю православия.
Короче, с тех пор я избавился от навязанного мне окружающими мышления и стал атеистом, и вам советую.